Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Интересно, если день-другой побродить по женским сайтам, внимательно читая отзывы и комментарии – можно ли заглянуть в женскую душу, узнать, чем дышит прекрасный пол и понять свои ошибки? Что ж, давай попробуем:

Жизнь без морщин

Обнаружила у себя три новые морщинки. Я в шоке! Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?

Резюме M PORT: Конечно, можно! Только так, вообще-то, морщины и появляются. И верный способ не заиметь их – это спать исключительно с пятнадцатилетними.

О вкусной и здоровой пище

Муж повадился съедать мою ночную маску. Как быть?

Резюме M PORT: Для начала попробовать покормить его котлетами, а не овсяной кашей или очищенным рисом. Еще один способ – сделать на ночь маску с горчицей. Впрочем, есть вероятность, что сразу после нее он потребует маску из пельменей.

Ночная игрушка

Я во сне всегда держусь за член мужа. По-другому просто не умею засыпать, и без него тоже не засыпаю. Ложимся в кровать, я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю. Утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. Муж сначала пугался, сейчас уже привык.

Резюме M PORT: Жаль, что муж не страдает энурезом - вот уж был бы сон в руку!

Любовные трофеи за спермослив

Если женатик захотел секса на стороне - пусть платит 20 000 $, либо приносит ухо своей жены или ребенка. То есть, докажет, что он меня хочет. Иначе не в кайф. Я – не бесплатная емкость для слива спермы.

Резюме M PORT: Дискуссии на тему спермослива на M PORT-е ведутся испокон веков. Тем не менее, куда сливали, туда и сливают. На том и стоим.

Что русскому хорошо, то японцу - деньги

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: "Хочешь понюхать?" Он отвечает "Нет". Я возмущаюсь, обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помириться, вздыхает и говорит: "Ну, ладно, давай понюхаю". И я торжествую победу!

Резюме M PORT: Да твой парень просто счастливчик! Живи он в Японии, выложил бы за такое удовольствие кругленькую сумму, а тут бесплатно – и нос воротит. Отомсти ему как-нибудь. Понюхай его носки, что ли.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK