Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Привет, Антонио. Хочу узнать твое мнение. Слышал о таком приеме, как внезапный поцелуй. Ну, когда ты просто разговариваешь с малознакомой девушкой и вдруг резко и неожиданно целуешь ее. Якобы отлично срабатывает – в смысле, чтобы ближе познакомиться. Что думаешь?

Вова, Киев

Владимир, интересный подход. Уверен, что срабатывает отлично – если, скажем, девушка до этого как раз собиралась сходить в туалет. И таки сходила – тут же, найдя в твоем лице столь неожиданный катализатор. Конечно же, это поможет вам сблизиться намного быстрее, чем планировалось. Правда, за дальнейшее развитие ваших с ней отношений не поручусь.

А вот для проверки ее реакции предложенный тобой способ действительно годится. Главное, уточнить перед внезапным поцелуем – не занималась ли она в детстве джиу-джитсу, пока ты ходил на бальные танцы?

Ну, а если твой кавалерийский наскок ее не испугает, не спровоцирует удар в нос (или хотя бы жеманную пощечину), то, значит, прием имеет право на жизнь. В любом случае, всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем наоборот.

 

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK