Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Интересно, если день-другой побродить по женским сайтам, внимательно читая отзывы и комментарии – можно ли заглянуть в женскую душу, узнать, чем дышит прекрасный пол и понять свои ошибки? Что ж, давай попробуем:

Что может гинеколог?

Народ, а вы не знаете, гинеколог при просто осмотре может узнать – девственница ты, или нет?

Резюме M PORT: Если попадется хороший гинеколог, то, помимо актуального статуса девственности, он узрит еще и удаленный аппендикс, желудочную язву и гланды. И все это с закрытыми глазами – только на ощупь.

Сила общественного мнения

Зашла как-то с мужем в сексшоп, а там бабка полы мыла и ляпнула нам: "Очередные озабоченные извращенцы приперлись, пачкают мне тут. Что вам уже обычного не хватает?». После этого в сексшоп – ни ногой!

Резюме M PORT: И напрасно. Волков ведь бояться – в лес не ходить. А бояться злобных старушек и подавно не стоит – она ведь просто завидует. Умные люди еще и поддели бы бабуленцию, опробовав что-нибудь свежекупленное, не отходя от кассы.

Не мытьем, так катаньем

Муж купил лубрикант для анального секса. Говорит: "Давай попробуем?». Я вроде и не очень хочу, но думаю: вот откажу мужу, а он через пару лет пойдет где-то и попробует. Знаете этих мужиков, все им хочется…

Резюме M PORT: Да ну, неправда это все. Не станет он ждать пару лет.

Мысли о высоком

Мы с мужем живем церковным браком два года. За это время несколько раз были разговоры о возможности секса втроем…

Резюме M PORT: В контексте «церковного брака» очень понравилось сочетание «несколько раз». Вероятно, в первом чтении однозначного решения принято не было. Интересно, а что сказал батюшка?

Техника – друг человека

Оказывается можно заниматься сексом даже с колонкой сабвуфера. Кладешь ее дыркой, из которой звук летит, кверху, включаешь музыку поритмичнее и побыстрее, делаешь погромче и садишься на нее. Гарантированное удовольствие. Также пробовала пылесос, включенный на выдув. Но это не так приятно, как с колонкой…

Резюме M PORT: Да, эпоха конвергенции дает себя знать. Эдак через пару лет мужчина будет нужен лишь для одного – посоветовать интернет-магазин с хорошими ценами?

Уже стал глубже понимать женщин?

Тогда готовься к очередному ТОП-5 - в следующую пятницу!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK