Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда мы слышим фразу «идеальная жена», то представляем себе некий конкретный образ. Для кого-то это литературная героиня, положившая всю свою жизнь на благо карьеры мужа, воспитывающая таких же идеальных общих детей, для кого-то – это жена школьного товарища.

А кому-то нет ничего приятнее, чем иметь молчаливую и покорную женщину, которая сама зайдет в лучший покерный магазин, где сможет приобрести покерный набор, возьмет ящик пива и будет молчать, когда ты с друзьями будешь каждую ночь играть в карты.

Узнай, зачем вообще стоит жениться

Возможно, существует некая совокупность качеств, которыми с мужской точки зрения должна обладать идеальная спутница жизни. Этот ряд качеств варьируется, попробуем выделить основные:

Красота

Конечно, важно, чтобы душа была золотая, но редкий мужчина не хотел бы видеть рядом с собой красивую жену. Это как красивый автомобиль: ездить приятно, окружающие завидуют. Но эталона красоты, в общем-то, нет: кому-то нравятся худенькие модели с ребрышками, как у стиральной доски, и ножками, как у цапли, а кому-то по душе пышные и источающие румянец хохотушки.

10 причин, чтобы никогда не жениться

Ум

Кто хочет жену-дуру? Никто. Но ум, так же, как и красота – понятие широкое. Известно точно, что ни один мужчина не желает видеть рядом женщину умнее себя. Хоть капельку, но мужчина все-таки должен быть умнее.

Спокойствие

Довольно важное качество. Истеричек мужчины не любят, даже боятся. Многие считают уравновешенность характера основополагающим качеством. Что ж, в этом есть рациональное зерно.

Отсутствие ревности

Многие мужчины видят такое качество в женщине залогом долговременных отношений. С одной стороны приятно, что близкая женщина не хочет делить свое драгоценное сокровище ни с кем, но без страстных сцен, пожалуйста. Особенно в присутствии знакомых или коллег.

Сексуальность

В принципе, с этого можно было бы начать. Но ввиду того, что мужская полигамность общепризнанна, сексуальность женщины в глазах мужчины на протяжении долгой совместной жизни не прибывает – к великому сожалению, но это факт.

Чувство юмора

Большинству мужчин это нравится. В основном тем, кто сам обладает этим качеством. Умение воспринимать жизненные неурядицы с улыбкой часто смягчает последствия жизненных коллизий.

Покорность

Не одна тысяча пар распались именно из-за гонористого женского нрава. В душе большинство мужчин частенько мечтают о покорной Гюльчитай, молча выполняющей все указания мужа.

Этот список далеко не является полным и, скорее всего, нет в реальной жизни женщины, которая с точки зрения абсолютного большинства мужчин была бы идеальной женой. Может, оно и к лучшему: ведь если бы все мужчины имели похожий идеал и стремились к нему изо всех сил, мир давно бы вымер, не так ли?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK