Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Оказывается, по форме помады можно судить о характере ее владелицы. Ученые заметили, что после некоторого времени использования этот предмет косметики приобретает определенные контуры. По ним и определяются черты характера женщины. Так что, знакомясь с барышней, не забудь обратить внимание на ее помаду.

Тупой верх

Солидную, уверенную, практичную и зрелую женщину выдает губная помада с незатупленным верхом. Такая женщина имеет четкие убеждения и взгляды, не отличается легкомыслием и не растрачивает свою жизнь на пустяки.

Полюбуйся на самых "губастых" знаменитостей

Округлый кончик

Закругленный кончик помады говорит о смелости и мужестве ее обладательницы. Дама способна за себя постоять, ее жизнь четко организована. Нелюбовь к беспорядкам может привести к тому, что любая мелочь выведет ее из себя.

Острая помада

Форма помады с острым кончиком: владелица может стать идеальной женой, для которой семья — превыше всего. Но при этом она отличается некоторым высокомерием.

Горизонтальный срез

Такая помада наблюдается у жизнерадостных натур, которые умеют наслаждаться жизнью. Такие дамы очень любят детей.

Помада стерта наискось

Этот контур говорит о том, что владелица помады — фантазерка и мечтательница. Она не отличается практичностью. Очень часто задуманные ею планы не реализовываются.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK