Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Перепробовал все способы знакомства, и все безрезультатно? Не отчаивайся. Вот тебе еще пять вполне «работающих» советов: где же еще, и при каких обстоятельствах можно познакомиться?

Заведи себе щенка

Да, именно щенка. Собака станет твоим лучшим помощником при знакомстве. Но это, конечно, произойдет лишь в том случае, если ты будешь выгуливать своего четвероногого друга в больших многолюдных парках, а не только у себя во дворе. Корме того, домашние животные располагают людей к случайным знакомствам и общения с незнакомыми людьми.

Узнай, что делать, если ты одинок

Чаще посещай семинары, тренинги, выставки, презентации, театры

Почему бы ни попробовать познакомиться прямо на семинарах, выставках либо презентациях на интересующую тематику. С новым знакомством ты приобретешь еще и единомышленника либо, по меньшей мере, человека, у которого схожие интересы. Корме того, на таких мероприятиях как раз таки участникам дается некоторое время пообщаться между собой, что также способствует установлению новых контактов.

Используй общественный транспорт

Думаешь, мало людей познакомилось друг с другом в поездах, автобусах, электричках, самолетах, в аэропортах, залах ожидания? Ошибаешься, таких хватает. Если ты любишь путешествовать, так почему бы ни завести невзначай разговор с симпатичной и интересной попутчицей? Случайные встречи иногда носят неслучайный характер.

Посещай музыкальные фестивали

Ты любишь ту или иную музыку – вот и отправляйся на музыкальные шоу, фестивали, концерты. Такие мероприятия, как правило, посещает огромное количество людей, и здесь главное не проморгать понравившуюся девушку.

Отдых

Отдых – это не только неплохой способ снять стресс, напряжение, но и познакомиться в ходе экскурсий, на дискотеке, в баре, ресторане, на пляже.

Быть одному – это все же скучно. Так что давай вперед и действуй!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK