Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женской дружбы не существует в природе – и нам, мужчинам, это отлично известно. Пусть же подружки тешатся сказочками о вечном товариществе. Но – ровно до того момента, покуда ее лучшая подруга не станет доставать лично тебя. В этом случае (а он довольно распространен) на помощь придут наши советы.

Делай комплименты ее подруге

Сказать любимой, как хорошо выглядит ее подружка, как она замечательно и со вкусом одевается, как приятно пахнет – верный способ рассорить даже закадычных приятельниц. Женщины не терпят малейшего соперничества, когда вопрос касается мужчин – навязывая ей идею, что подруга-красотка превосходит твою благоверную по многим статьям, ты усеиваешь ее огород огромными булыжниками. Кто же такое стерпит? В итоге она окажется перед выбором, сделать который большинству незамужних девушек вовсе не сложно.

Пофлиртуй с ней

Невинный флирт с ее подругой может обернуться вселенским скандалом, или – при правильном подходе – навсегда разлучить двух голубок. Если девушка дорожит тобой, то на распутье обязательно предпочтет избавиться от опасной соперницы, нежели от перспективного жениха. К тому же, вовсе необязательно демонстративно заигрывать с подругой в открытую – порой достаточно даже парочки откровенных и вызывающих взглядов.

Заведи аналогичного друга

Клин клином вышибают – слыхал об этом? Как раз такой случай: чего проще обзавестись приятелем, одно упоминание о котором будет повергать твою любимую в истерику? Пусть она увидит его крайне отрицательное на тебя влияние, сконцентрирует на нем все свое зло. Ну, а получив ультиматум «Или он – или я!», немедленно поставь свой, такой же – в отношении ее подруги. В итоге, если уж они не прекратят общение, то, как минимум, станут делать это реже.

Слегка посплетничай

В разговоре с ее подругой (желательно, слегка подвыпившей) попробуй выведать парочку «соленых» подробностей о жизни твоей избранницы. И – а что делать, на войне все средства хороши – грамотно и к месту подай их любимой, посетовав на болтливую приятельницу. Вот увидишь: в их отношениях немедленно воцарится холод.

Скомпрометируй ее

Ты можешь прямо заявить любимой, что ее подруга просто не дает тебе проходу, буквально подстерегая на каждом шагу и требуя секса (на худой конец, любви). Конечно, в такую откровенную ложь никто не поверит, однако зерно сомнения заронено в почву – а дальше дело техники. Или же подстрой какую-нибудь недвусмысленную ситуацию, в которой ее обожаемая Леночка выглядит никак не в лучшем свете.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK