Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Основной причиной имитации оргазма женщиной является ее гуманность по отношению к мужчине. Каждому молодому человеку хочется чувствовать себя в постели знатоком и повелителем, а идеальная игра избранницы – это своего рода бальзам на душу партнера, который еще раз доказывает тому, насколько он умелый любовник.

Пожарная сирена

Самым распространенным способом симуляции являются крики и стоны от удовольствия. Многие женщины знают, что это заводит мужчин, поэтому считают своим долгом во время предания любовным утехам кричать, изображая высочайшую степень ну просто неземного удовольствия.

Узнай, какую женщину легче всего довести до оргазма

Конечно, красиво оформленные стоны партнеры могут принять за чистую монету, но если такие «стоны блаженства» больше смахивают на звук сирены, это уже повод задуматься об их подлинности.

Без «запинки»

Главным признаком наступившего оргазма является дыхание. Если девушка просто млеет и дышит при этом ровно и спокойно, никакого оргазма не было и в помине, ведь после него дыхание учащается, становится глубоким и шумным.

В глаза смотреть!

Оргазм сопровождается рядом физических изменений, знание которых поможет определить его наличие. Так, при достижении женщиной наивысшего блаженства сужаются зрачки, закидывается голова и изгибается шея. Вследствие прилива крови на щеках появляется румянец, который тоже является явным признаком наступления оргазма.

Приятно до дрожи

Если член находится во влагалище, и при этом женщина испытывает оргазм, ты можешь ощутить давление, которое возникает вследствие сокращения стенок влагалища. Также о физическом удовлетворении дамы может свидетельствовать подергивание рук и ног.

А поговорить?

Если женщина сымитировала оргазм, она никогда тебе в этом не признается, поэтому допрос не принесет ожидаемого результата. Лучше всего выбрать способ диагностирования и узнать, что нравится избраннице, и какие твои манипуляции на самом деле способны вознести ее на вершину блаженства.

Чистые помыслы

Кстати, поведение дамы после полового акта может многое рассказать о ее ощущениях во время этого приятного занятия. Если женщина сразу бежит в ванную или выходит на балкон покурить, то вряд ли она достигла пика чувств.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK