Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Можно смело сказать, что все женское тело является областью сексуального возбуждения, когда его ласкают твои сильные руки. Уже одно ощущение на своем теле ладоней любимого вызывает чувство наслаждения у большинства женщин.

Это чувство заметно возрастает, если предметом ласки становятся некоторые особо чувствительные места, в простонародье известные как эрогенные зоны. Одна из наиболее чувствительных таких зон – женские ушки.

Но ласка руками, как известно – ничто, в сравнении с тем, чего можно добиться ртом, губами и языком. Ухо всегда легко реагирует на оральную ласку, когда язык касается края уха, или забирается вовнутрь, когда губами прижимаются к уху, когда губы, зубы или язык играют с мочкой уха. Все это вызывает у женщины огромное желание и у нее затрудняется дыхание.

Барышень, усиленно реагирующих на такие ласки, можно условно разделить на три типа:

Кнопка

Женщина, легко реагирующая на ласку уха, относится к легковозбудимому типу женщин. Быстрое появление желания – признак страстной женщины, для удовлетворения которой требуется длительный период времени. Однако некоторый период времени женщины могут сопротивляться попыткам ласки уха. По мере усиления чувства наслаждения до определенного предела тело женщины подобного типа покрывается “гусиной кожей”.

Затяжной прыжок

Под действием ласки у женщины появляется желание слиться со своим партнером страстным поцелуем. Она отнимает ухо, сразу же поворачивает рот и подставляет его партнеру. Можно считать, что такой тип женщин является медленно возбудимым, хотя это не означает, что они меньше страстны чем другие. Просто их желание не проявляется так быстро.

Бомба замедленного действия

Последний, 3-й тип женщин не всегда откликаются на ласку уха. Может пройти минута, прежде чем найдется чувствительное место, или соответствующая манера ласкания уха, для того, чтобы получить желанную реакцию. В том случае теплое дыхание проникает глубоко в чувствительную область и усиливает ее чувствительность.

Но встречается и четвертый тип женщин. Большинство мужчин ожидают немедленной реакции на свои действия. Если, например, они начинают любовную игру с женским ухом – а их партнерша не реагирует, они считают это место нечувствительным. Мужчина пытается сразу же искать другое место. Этого делать не следует, так как соответствующая игра с ухом женщины и с близкими областями является одним из вариантов любовной игры, и в конце концов ведет к возбуждению женщины. Этим не следует пренебрегать.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK