Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В жизни практически любого парня случаются периоды (порой, весьма затяжные), когда он остается один. Расставание, стремление найти идеальную девушку и прочие вполне объективные причины вынуждают его «терять хватку». Отныне даже простое знакомство с девушкой для него – сложный процесс.

Если ты – один из таких, то следующие советы тебе не раз пригодятся:

Просто познакомься и назначь свидание

Это самое трудное, но и самое главное. Конечно, если ты давненько этим не занимался, то некий «мандраж» все же присутствует – а вдруг тебя отошьют? Или, того хуже, еще и посмеются при этом? Запомни: все эти страхи недостойны настоящего мужчины. К тому же, симпатичных девчонок вокруг намного больше, чем нормальных и адекватных парней (к коим ты себя, разумеется, относишь). Потому не бойся отказов: на самом деле, девушки довольно редко выступают против нового приятного знакомства. Будь решительным, и все получится.

Но где это сделать? Да где угодно: в библиотеке, кафе, можно даже на улице. Только не вздумай подойти к понравившейся тебе милашке с вопросом «Можно с вами познакомиться?». Женщины любят оригинальность во всем, включая знакомство. Спроси, как пройти на какую-нибудь улицу, а затем уточни – какая улица нужна ей? Предложи совместить маршруты, пообещав за время прогулки удивить ее ровно три раза. Как именно? Вот и прояви фантазию.

Не говори о себе все время – говори о ней

Женщины обожают болтать о себе. Прояви в этом вопросе внимание к ней – и она забудет, что твоя улица в другой стороне, без умолку сообщая тебе, почему именно она – самая лучшая на свете. Не перебивай ее фразами типа «А вот у меня…» и так далее. Внимательно послушав один раз, ты добьешься гораздо большего. В целом же, темы для беседы с женщиной - отдельный разговор.

Прояви чувство юмора

Смеши ее. Для того чтобы затащить девушку в постель, прослыть клоуном – отнюдь не лучший вариант, но на первых порах тебе же нужно не это! А вот раззнакомиться таким образом получится не в пример быстрее, чем обычно. Ведь хорошее настроение и смех располагают к общению. Ну, а уже потом, когда отношения завяжутся, можно будет и поиграть в серьезность.

Будь собой

Естественность – самое привлекательное состояние человека. Вот и будь естественным: все твои кривляния и притворства она тут же распознает, поняв, что твоя основная цель – понравиться ей. Оно-то так и есть, но делать это нужно с достоинством, даже слегка небрежно.

Не старайся затянуть ее в постель

Главная ошибка мужчин, только-только раззнакомившихся с женщиной – это стремление мгновенно «перейти к делу». То есть, попытаться затащить барышню в койку. «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен – чего зря время терять?» - эти слова Андрея Миронова из знаменитого советского кинофильма «Обыкновенное чудо» стали лозунгом для многих начинающих пикаперов. Запомни: ты не такой. Ты хороший. И в первую очередь, в ее глазах. Поняв, что ты не такой, как большинство похотливых самцов, девушка сама на тебя бросится. Со временем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK