Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Во время экскурсии по секс-шопу, тривиальная мысль «а чего бы надеть?» запросто может посетить не только твою девушку – для себя ты тоже можешь обнаружить в этом заведении массу полезных «одежек». Впрочем, не столько для себя, сколько для своего маленького друга. Классифицировать эти секс-наряды можно следующим образом:

По длине

Удлиняющие насадки для полового члена — своего рода гибрид презерватива (причем многоразового) и искусственного мужского достоинства. По сути это спрятанный в кондом «кусок» фаллоимитатора. Если же у кого-то до желаемых размеров недотягивает не только длина, но и диаметр члена, ему поможет искусственное достоинство, полое внутри. Пристегиваешь его для надежности ремешками и уверенно покоряешь новые вершины женского удовольствия.

По ширине

Стимулирующие штучки поражают воображение своим разнообразием. Это и сквозные насадки на член с шипами, шариками, усиками (причем с внешней и внутренней стороны), и «закрытые» — с увеличенной головной частью. Одни светятся в темноте! В другие вмонтированы вибраторы. Третьи вообще легонько бьют током — и на такой экстрим любители тоже находятся.

По силе

Эрекционные кольца плотно обхватывают основание пениса, блокируя отток крови и заставляя «конька» поднимать голову все выше и выше. Пользуются такими штуковинами не только товарищи с пониженной потенцией, но и вполне половокрепкие мачо — для усиления ощущений. Производители не поленились позаботиться и о дамах — именно ради них существуют кольца с возбуждающим рельефом и прочими усиливающими кайф штучками.

По выдумке

Последний писк секс-моды — кольца, стилизованные под животных. Например, под симпатичного утенка. Забавный шедевр оснащен специальными выступами, стимулирующими дамские местечки снаружи, и вибратором, предназначенным для клитора. Если, конечно, надеть его правильно.

И совсем уже для фантазеров — накладка на язык. Крепится она на уши, и как раз на линии губ оказывается капсула с вибратором. Тебе, может, и неудобно, зато ей – кайф.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK