Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Быстрый оргазм - это оптимальный метод оплодотворения и рождения потомства. На заре цивилизации мужчинам не было дела до совершенствования техники секса и доведения женщины до оргазма, они больше занимались войной и охотой, поэтому для полового акта достаточно было нескольких минут.

Сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах расчехлили свои секундомеры и замерили время, затрачиваемое на половой акт, у мужчин разных национальностей. Как оказалось, самое продолжительное соитие обеспечивают своим партнершам британцы - 7 минут 36 секунд. За ними следуют американцы - 7 минут, затем испанцы с достижением в 6 минут и большинство голландцев с пятью минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за 3 минуты 30 секунд.

Криогенная заморозка

Самое простое, что можно использовать, если хочешь как можно дольше не кончать - презервативы и смазки с анестетиком. Анестетик может продлить твой секс минут на пять-десять. Но учти, что действовать эта штука начинает не сразу - нужно подождать несколько минут.

Дыхание

Дыши ровно. Старайся не задерживать воздух и не сопеть слишком часто, хоть это и трудно. Контролируй себя: дыши медленно и глубоко. Также можешь издавать эротичные звуки, что позволит партнерше больше возбудиться.

Алкоголь

Слегка прими на грудь. Выпивка отодвигает оргазм прямо пропорционально количеству выпитого алкоголя. Главное - не переборщи, иначе вместо секса будешь всю ночь разговаривать с женщиной о пользе украинского суверенитета.

Темп

Ускорься или замедлись. Смена темпа порой может отодвинуть оргазм. Либо ты варьируешь ритм, используя позицию "женщина сверху" (самая лучшая поза, поскольку ты имеешь возможность контроля), либо держишь неспешный, размеренный ритм.

Жим лежа

Почувствовав приближение неотвратимого, вынь член из влагалища и сожми его у основания. Можно также слегка потянуть за мошонку. Резкая и неожиданная стимуляция переключает головной мозг на другой режим, отвлекает его - и половой акт продлевается.

Дубовый гай

Пей отвар коры дуба. В нем содержится большое количество тиамина, который замедляет работу нервных окончаний половых органов. Из-за этого возбуждение наступает не так быстро и, соответственно, разрядка происходит позже. Помогают также листья малины и смородины, добавленные в пищу.

Антисекс

Думай о чем-нибудь, диаметрально противоположном сексу. Тебе решать, что это будет - грудь Оксаны Акиньшиной или певец Шура, такие вещи у каждого свои. Хотя образ певца Шуры, воскрешенный в памяти, может отодвинуть оргазм минут на десять. Следи только, чтобы эрекция не пропала.

Ну и, наконец, - самый проверенный способ: занимайся сексом чаще. Тогда он войдет в привычку, ты пообвыкнешь, и тридцать минут будут пролетать как одно мгновение.
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK