Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы ты не сомневался: мужчины, «богатые сантиметрами», тоже плачут. Огромный детородный орган порой может породить серьезные неприятности. Так как понять: где кончается «вау!» и начинается «помогите!»?

Правильная подача

Любой размер нужно правильно подать. Фаллосы нечеловеческих размеров в основном возводятся в культ в женских разговорах. На деле же девушки часто пугаются разрывной силы бесцеремонно наставленного дула и ретируются с поля боя, бормоча: «Ой, у меня дома рыбки не кормлены». Если гигант ведет себя слишком развязно и эгоистично, у дамы могут возникнуть опасения: «Вдруг он потеряет самообладание и сделает мне больно?» Но самое жуткое, что может нарисовать потрясенное женское воображение, что великан без приглашения пойдет в те глубины, куда его не звали.

Удовольствие созрело

Настоящие большие дяди заботятся о здоровье хрупкой дамской психики. Чтобы вести себя правильно, определи, кто же находится перед тобой.

Неопытная девушка—это просто наивный зритель. Скорее всего, она подумает, что такое счастье привалило всем мужчинам. Наблюдай за настроением партнерши и постарайся понять, что же она чувствует. Корректируй свои действия, исходя из ее реакции.

С барышней средней опытности сложнее: она явно в курсе, что такое мужчина и какие органы имеются у него в наличии и обозрении. Так что, увидев громадное НЕЧТО, она может занервничать. Чтобы этого не случилось, девушка должна почувствовать в тебе не угрозу, а профессионала, знающего свое дело. Успокой ее, окружив заботливыми ласками. Скажи, что понимаешь ее страх и будешь очень осторожен. Дама должна быть уверена, что ты никогда ее не обидишь и не сделаешь больно.

Умудренную годами или опытом даму уже ничем не удивишь. Она знает, что к чему в любовных делах, и сама может найти нужный подход и контролировать процесс. Поэтому с такими женщинами «большим» мужчинам проще всего.

Добрый парень Ай-Болит

Женщина устроена так, что со временем приноравливается к любому мужскому размеру. Но пока этого не случилось, постарайся облегчить процесс адаптации - выбери позы с наименьшей глубиной проникновения.

- Миссионерская позиция будет в радость обоим, если подруга не слишком разведет бедра.

- Она на животе, ты сверху. Подушка под бедрами подружки в данном случае не понадобится.

- Партнерша на боку, ты — сзади.

- Дама сверху полностью контролирует ситуацию, а ты можешь расслабиться.

И напоследок, несколько советов Гулливерам:

- Помнишь дедушку Ньютона и его закон всемирного тяготения? С возрастом твоему организму будет все труднее поднимать такую увесистую гантельку. Поэтому, береги честь и достоинство смолоду – веди здоровый образ жизни и занимайся спортом.

- Если ну очень хочется выпустить на волю свою двигательную активность, то… все равно нельзя. Если зайти слишком глубоко, можно серьезно повредить даму изнутри.

- Пользуйтесь вместе купленной в аптеке смазкой — в вашем случае это облегчит процесс и принесет долгожданный эффект.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK