Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В фильме «Разрушитель» герой нестареющего Сильвестра Сталлоне, попав в будущее, так и не смог оценить всех прелестей беспенетрационного секса. Иными словами – получить заветный оргазм, не проникая внутрь героини Сандры Баллок.

На самом деле, такой вид сексуальных отношений уже давно практикуется. Особенно беспенетрационный секс популярен среди параноиков, падающих в обморок от словосочетаний «венерические заболевания» или «неожиданная беременность». Такие господа страшно пугаются не только заронить семя во чрево любимой, а и вообще туда «заглядывать». Что ж, любое извращение имеет право на существование – главное, чтобы это приносило удовольствие обоим. Вот тебе отличные варианты избежать внутреннего контакта, не обделив при этом себя и ее:

Назальный

Сношения в нос или по носу. Звучит заманчиво. Но на практике все не так просто – проникнуть членом в ее ноздрю у тебя вряд ли получится. Данный способ реализуется обычно нежными поглаживаниями крыльев носа, напоминающими легкий массаж лица. Ей должно понравиться. Тебе еще больше.

Аурикулярный

Конечно, твой агрегат выглядит куда солиднее ватной палочки, потому проникнуть в ее ухо будет затруднительно. Зато можно слегка «почесать» ложбинку за ухом – такую ласку обожают все домашние животные.

Лингвальный

Не путай с банальным минетом – здесь в ход идет только ее язык. Главное – не увлечься и не перейти к обычным оральным ласкам с традиционным пероральным финалом.

Трихофилический

Тендер выигрывает девушка с длинными и густыми волосами. Но, прежде чем попробовать поиметь ее прическу, убедись в полном отсутствии заколок, булавок и других предметов, не предназначенных для встречи с твоим членом. И уж конечно, ее голова должна быть чисто вымытой. Впрочем, колтун в волосах (чисто теоретически) может добавить острых ощущений.

Маммологический

Отличный способ для девушки презентовать все плюсы ее внушительного бюста. Инструкции, как ты догадался, излишни – трение эрегированного пениса между женскими молочными железами уже давно не в новинку.

Интрафеморальный

Со стороны очень похож на обычный коитус. Но при ближайшем рассмотрении разница налицо: член располагается не внутри женщины, а между ее бедер. Можно тереться как сзади, так и спереди – ощущения, между прочим, довольно разные.

Интерпедальный

Фрикции между сложенными ступнями ног девушки возбуждают уже в теории, не правда ли? Немного слюны или анального геля быстро решит вопрос жестких и мозолистых пяток.

Что ж, если тебе, дружище, поднадоел обычный секс, можешь попробовать все вышеперечисленное, дабы слегка разнообразить свою интимную жизнь. А вдруг понравится?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK