Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Твой взгляд при знакомстве с девушкой особенно важен. Он должен быть смелым, пронзительным, проникающим «в глубину». Через 3-4 секунды после первого взгляда нужно обязательно улыбнуться, продолжая смотреть. Женская психология построена так, что если смотреть на неё, не моргая, более 12 секунд, то она подсознательно уже тебе «отдается».

Итак, каким должен быть взгляд при знакомстве с девушкой?

Пронзительно смотри на девушку, НЕ МОРГАЯ около двенадцати секунд! Отводи взгляд не более, чем на 5 секунд. И снова смотри на неё. Велика вероятность, что она отведет взгляд, но ты его не отводи (можешь просто моргнуть в это время, немного расслабив слизистую).

Существует проверенный факт: если ты ей понравился, то после того как девушка отвела от тебя взгляд, она снова посмотрит на тебя в течение 45 секунд. Если это произошло — не сомневайся, успех у тебя в руках!

Так нужно делать от 3 до 8 раз. Меньше — ты слишком бездумный и хочешь сразу заняться сексом (нежелательно девушке это показывать). Больше – ты тормозишь, и смотришь как молодой щенок: так думают женщины. Далее подходишь, не отрывая взгляда, и… говоришь. Хотя, известно, что 90% успеха зависит не от того, что ты говоришь, а от того как ты говоришь.

Ведущий глаз

Говорить нужно в ведущий глаз. Что это означает? Если человек правша – то ведущий глаз, отвечающий за восприятие информации и эмоциональность, у него правый. Если левша, то левый. Поэтому, если говорить человеку в «ведущий глаз», информация им будет восприниматься более глубоко и чувственно, что значительно повысит твои шансы.

При разговоре, когда она делает паузу, продолжай смотреть на неё ещё 2-3 секунды, показывая свою внимательность, и пристрастность к каждому её слову. Потом отводи взгляд, как бы нехотя.

Как натренировать такой взгляд?

Упражнение 1

Смотри на две точки в течение 15 минут, тренируя взгляд, пытайся вглядываться в глубину монитора (буквально «за экран»). Упражняйся 3 раза в неделю. Результат будет достигнут, когда вместо двух точек будешь видеть уже три.

Упражнение 2

Продолжительный немигающий взгляд. 10 попыток подряд. Через день. После этого упражнения разминка обязательна.

Как проводить разминку? Растирай мочку уха и одновременно выполняй тренировку глаз:

1. Резко подними глаза вверх, опусти вниз, посмотри направо и налево. 7 — 10 раз.

2. Закрой глаза, положи на веки подушечки указательного, среднего и безымянного пальцев, слегка надави. Очень осторожно и мягко, круговыми движениями массируй глазные яблоки, сначала по часовой стрелке, а затем — в другую сторону.

3. Расположи пальцы так же, как и в предыдущем упражнении. Делай круговые движения глазами, преодолевая сопротивление рук. Сделай 9 кругов в одну сторону и 9 — в другую.

4. Представь себе очень большой обруч. Обведи его глазами справа налево. То же самое сделай в другом направлении. Выполняя упражнение, не двигай головой, вращай только глазами. Проделай 5 — 7 раз.

5. Смотри только вперед на какой-либо предмет. Поверни голову направо, затем налево, не отводя взгляда от предмета. Повтори 8-10 раз в каждую сторону.

6. Опять посмотри вперед на какой-либо предмет. Голову подними, затем опусти, не изменяя взгляда. Повтори 10 раз.

Со временем нужный «взгляд» у тебя выработается до автоматизма, если не будешь лениться. Только не вздумай смотреть так на мужчин - последствия могут быть самыми непредсказуемыми...

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK