Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда бывает полезно заглянуть в запретную зону. Только не нужно вставать в позу и говорить: да кто они такие, эти извращенки, чтобы меня учить? Гораздо правильней будет достать из их секса рациональное зерно!

Женский однополый секс был, есть и будет. Это означает, что часть женского общества занимается самым что ни на есть мужским делом: доводит других женщин до оргазма. И у лесби это отлично получается! Настолько отлично, что многие их гетеросексуальные "до этого" партнерши больше… не хотят интима с мужчинами! Хрестоматийный пример - молодая любовница И.А. Бунина Галина Кузнецова. Галину соблазнила и увела из объятий писателя лесбиянка Марга Степун, и до конца своих дней две женщины жили вместе – больше на мужчин Галина даже не посмотрела.

Дело в том, что если мужчина знает, чего от него хочет женщина в постели, чисто теоретически, то другая женщина знает это уже практически, потому что у нее под рукой с рождения - свое собственное тело. Другими словами, она отлично осведомлена, от чего ей самой будет хорошо, - и без труда может доставить такое же удовольствие подруге.

Уловка 1

Лесбиянка в постели никогда не молчит. ОНА ШЕПЧЕТ! Шепчет в ушко партнерше милые глупости - о ее красоте, о том, как она вся-вся-вся рождает желание, наконец, просто фраза: "Моя милая девочка, как я тебя люблю!" творит чудеса.

Как это работает:

По статистике 90% женщин очень сильно сексуально возбуждаются именно от шепота в ухо. Дело в том, что у женщин ушные раковины (а не только слух) - мощные эрогенные зоны. И возбуждаются даже от легкого движения воздуха в результате тихого шепота. А часто ли вы шепчете женам на ухо что-то эротичное или просто приятное?

Уловка 2

Женщина обожает, когда ее медленно и с поцелуями раздевают. Долгое, осторожное раздевание очень эротично. Даже бюстгальтер с подруги лесбиянка снимает, бесконечно долго спуская бретельки и расстегивая тугие крючочки.

Как это работает:

При медленном освобождении от одежды пальцы раздевающего то и дело касаются кожи, сильно раздражая расположенные в ней нервные рецепторы. Нежные прикосновения к интимным местам (грудь, подмышки, внутренняя поверхность рук и бедер), которые еще смягчены одеждой, вызывают очень большую эротическую отдачу. По сути, для женщины это предварительные интимные ласки, которые начинаются уже на этой стадии, а не непосредственно в постели, как считают мужчины.

Уловка 3

Признано: у лесбиянок самый качественный куннилингус. Потому что именно таким образом, а вовсе не фаллоимитатором (как думают мужчины), достигают пика удовольствия 90% лесбиянок. И еще в отличие от мужчин лесбиянки никогда не ласкают клитор подруги пальцем. Они правильно понимают: самый нежный и правильный инструмент для куннилингуса - влажный и мягкий язык.

Как это работает:

Головка клитора, эта самая главная "кнопка" женского удовольствия, очень нежна и не выносит сильного трения или нажима. Она возбуждается и приносит своей обладательнице оргазм только при очень мягкой, но настойчивой стимуляции, которую нельзя прекращать до самого оргазма даже на несколько секунд, потому что возбуждение головки клитора спадает мгновенно - и приходится начинать все с начала. Лесбиянка это прекрасно знает!

Уловка 4

Половой акт у лесбиянок может продолжаться как угодно долго. Часто - несколько часов. При этом партнершу несколько раз доводят до максимального удовольствия. У мужчин же после эякуляции наступает спад - эрекции нет, значит, ничего и не будет. А хороший любовник даже после общего оргазма минут через двадцать займется куннилингусом, если нет эрекции. Как лесбиянка.

Как это работает:

После оргазма у женщины клитор минут 10-15 не приемлет никаких ласк. Они попросту неприятны. Но по истечении этого времени он снова готов к радостям секса. Женщины очень любят получать по несколько удовольствий в одну встречу. И если природа не наградила их множественным внутренним оргазмом, то организовать их извне - не проблема. Для лесбиянки.

Уловка 5

Лесбиянки любят сексуальные игрушки. Причем если мужчины-гетеросексуалы покупают в секс-шопах для своих партнерш фаллоимитаторы да изредка вибраторы, то лесби используют весь богатый ассортимент - от сексуального белья до вакуумных щекоталок сосков с электроподогревом. Они пытаются попробовать все.

Как это работает:

Женщины по природе своей любят играть. Это, к сожалению, не учитывают большинство мужчин - а зря!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK