Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Еще в древности было замечено, что употребление подбродивших фруктов поднимало настроение, но при большом количестве делало из взрослого мужчины ребенка, который был неадекватен в своих действиях и поступках. Позже появилось вино, еще чуть позже – водка. В целом они влияют на организм так же. В малых дозах – веселят и расслабляют, в больших заставляют терять рассудок.

По чуть-чуть

Кроме всего прочего, алкоголь стимулирует нервную систему человека, действует, как антистрессовое средство, помогает избавиться от каких-то психологических барьеров, увеличивает притоки крови к тазу. Иногда прием небольших доз спиртного может удлинять половой акт за счет задержки эякуляции. Это характерно для мужчин с повышенной мнительностью, неуверенностью в себе, особенно, если они имели в прошлом неудачный сексуальный опыт. Итак, очевидно, что алкоголь в малых дозах увеличивает сексуальное влечение и повышает потенцию, но только в малых дозах, которые равны примерно двум бокалам вина за вечер. А что же происходит, если употреблять спиртное в большем количестве?

Если пить много

Знай, что прием алкоголя оказывает стимулирующее действие очень недолго, и со временем, наоборот, приводит к нарушению и угасанию половой функции. Снижается половое влечение, уходит эрекция, преждевременно наступает эякуляция. Под влиянием спиртного нарушаются функции желез внутренней секреции: гипофиза щитовидной железы, надпочечников. Употребление спиртных напитков может вызвать даже воспаление предстательной железы, что также отрицательно сказывается на потенции. Ученые определили, что мужчины, которые выпивают каждый день в среднем эквивалент 600 граммов вина, за три-пять лет рискуют не только обзавестись расстройствами в организме, но и достаточно сильно ослабеть в постели.

Кроме того, известно, что 80-90 процентов заражений венерическими заболеваниями происходит в состоянии опьянения, так как пьяный мужчина легче вступает в интимные отношения с малознакомыми женщинами. А, например, гонорея, с такими частыми осложнениями, как воспаление предстательной железы, семенных пузырьков, придатков яичка, также способствует возникновению половой слабости.

Нарушения половых функций развиваются поэтапно. Вначале исчезают эротические сны и поллюции, которые бывают у здоровых мужчин, не живущих половой жизнью, обычно не реже 1 - 2 раз в месяц. Ослабевают, а потом и вовсе исчезают эрекции. Человек, употребляющий алкоголь, как правило, связывает такое снижение потенции с переутомлением, плохим настроением и другими «депрессивными» факторами. Иногда он вовсе не может совершить половой акт, иногда это удается, но с преждевременной эякуляцией. Если же он находится в состоянии опьянения, эякуляция отсутствует или долго не наступает. Со временем развивается стойкая импотенция. Иногда, правда, появляются сильное эмоциональное влечение и стремление к половому акту, но и они вскоре исчезает. Любовь переходит в область «платонической». То есть, даже находясь в благоприятной ситуации, при явном стремлении со стороны женщины к близости, такие мужчины ищут всякие предлоги, чтобы избежать неудачи. Они часто скрывают свою слабость и неспособность к сексу рассказами о мнимых победах над женщинами и существующей половой силой.

Существует еще одна сторона отрицательного влияния алкоголя на половые железы: под его воздействием они продуцируют неполноценные половые клетки. В сперме мужчин–алкоголиков обычно обнаруживается большое количество неподвижных, структурно измененных и вредных сперматозоидов. Если человек продолжает употреблять спиртное, проблемы нарастают, приводя к стойкому бесплодию. По статистике около 30 процентов мужчин, которые сначала потеряли мужскую силу, а потом и вовсе стали бесплодными, были алкоголиками, причем около половины из них были состоятельными людьми, то есть употребляли лишь качественные спиртные напитки.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK