Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новый дизайн седел для велосипедов − короткий и совсем безносый – улучшает сексуальную функцию мужчины. Особенно это заметно, если раньше он подолгу ездил на стандартной удлиненной «сидушке». Это выяснили ученые из США, работающие в сфере экологически безопасного транспорта.

Американские исследователи изучали последствия внедрения велосипедов с широкими укороченными сидениями среди полицейских в нескольких штатах течение 6 месяцев. Как признались копы-добровольцы, пересев на эти необычные «сидушки», они не только ощутили бо́льший комфорт, но и их эректильная функция также улучшилась.

Сидения нового образца существенно снижают давление на промежность мужчины. В итоге уже через несколько недель тактильная чувствительность полового члена у человека, проводящего часть дня на колесах, резко улучшается.

Таким образом, новый дизайн не только снижает усталость, но и оказывает непосредственное влияние на физиологию, которая особенно страдает у велосипедистов. Как говорят врачи, ранее для достижения такого улучшения приходилось подолгу лечить половые расстройства лекарствами.

Интересно, что разработчики «сексуальных сидений» совсем не рассчитывали на подобный эффект. А исследование проводилось, чтобы просто изучить эргономику новинки на практике.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK