Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как оказалось, более 25% женщин используют "вокализацию" во время секса, чтобы манипулировать мужчинами. Слыша стоны, партнеры чувствуют себя лучше и увереннее. Это установили ученые из из университета Центрального Ланкашира и университета Лидс (Великобритания).

Согласно исследованиям, женщины специально издают множество возбуждающих звуков, чтобы обмануть партнеров - те начинают думать, что партнерша испытала оргазм. Затем это используется каждой дамой по своему усмотрению.

Ученые разбили сексуальный вокализ женщин на несколько категорий: стоны/вздохи, крики/взвизги, "направляющие команды" и слова типа "да" и "больше", чтобы понять, на каких стадиях физической любви они используются.

Оказалось, что 92% женщин имитировали звуки страсти, чтобы усилить самоуважение своих партнеров и заставить их чувствовать себя более уверенными в своих сексуальных способностях.

А 66% участниц исследования признались, что специально стонали и томно вздыхали, чтобы их партнеры побыстрее кончили.

Среди других причин для имитации были названы: дискомфорт и боль, недостаток времени, скука и усталость.

Еще 79% женщин честно сказали, что половину времени, которое у них занимал секс, они издавали звуки страсти, когда до оргазма было еще далеко.

Исследование, проведенное Гейлом Брюэром и Колин Хендри, также показало, что очень многие дамы оргазмируют во время предваряющих ласк, а не в ходе самого полового акта. 

И, наконец, было установлено, что крики возбуждения у женщин десятикратно усиливаются перед и во время оргазма мужчины.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK