Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если природа не наградила тебя "инструментом" нужного размера, то есть шанс обойти этот недостаток. Просто подбери позу, в которой проникновение будет максимально глубоким - и ей все понравится.

"Увези меня"

Исходное положение: женщина стоит на полу, на четвереньках, опираясь лбом на сложенные руки. Ты на коленях сзади между ее ног. После введения пениса поднимаешь ее ноги.

Ее задача - сомкнуть ноги у тебя на талии. Твоя задача - встать. Голова и руки партнерши остаются на полу. Кроме максимальной степени проникновения члена, у этой позы есть еще одно большое достоинство: ее клитор и твой член соприкасаются, способствуя наступлению оргазма у обоих партнеров.

Уровень сложности: 4 из 5.

"Твоя очередь прогнуться"

Исходное положение: ты на боку (одно колено согнуто), женщина сверху (опирается рукой на твое бедро). Твоя задача - прогнуться так, чтобы обеспечить максимальную глубину введения члена.

Уровень сложности: 3 из 5

"Ты - моя опора"

Исходное положение: ты снизу (ноги выпрямлены), женщина сверху, лицом к тебе.

Ее задача: прогнуться так, чтобы опереться на свои локти, а спиной лежать на твоих ногах. В такой позиции можно регулировать не только глубину и частоту фрикций, но и угол наклона ввода члена. Может получиться так, что сама-собой отыщется точка G. Сама по себе основная позиция "Женщина сверху" уже характеризуется достаточно хорошей глубиной проникновения.

Уровень сложности: 5 из 5.

"Все выше и выше"

Исходное положение: ты сверху, женщина снизу.

Ее задача: поднять прямые, сжатые ноги вверх. Твоя задача: встать на колени, притянуть ноги женщины на себя, расставить ноги в стороны и ввести член. Прелесть этой позиции не только в глубине проникновения, но и в том, что трение о ножки партнерши дополнительно стимулирует эрекцию.

Уровень сложности: 2 из 5.

"Держу тебя крепко"

Исходное положение: ты сверху, женщина снизу. После введения члена, твоя задача раздвинуть ноги и "обнять" ими женщину. Ее задача - сдвинуть ноги и выпрямить. Эта позиция, скорее, для тех, кто испытывает сложности с объемом, а не с длиной.

Уровень сложности: 2 из 5

"Страстные объятия"

Исходное положение: ты сверху, женщина снизу. Отличие от миссионерской позиции в том, что задача женщины "обнять" тебя ногами в области поясницы или ягодиц. Глубина проникновения в этой позе обратно пропорциональна свободе твоих движений.

Уровень сложности: 1 из 5.

"Достать до груди"

Исходное положение: женщина из положения стоя (ноги шире плеч), ложится животом на постель, ты сзади.

Твоя задача - ввести член, руками обхватить грудь женщины. Если она с трудом достает животом до ложа, подложи ей пару подушек, правда, в этой позиции тебе уже не удастся стимулировать соски. 

Уровень сложности: 3 из 5.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK