Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чистота мужских гениталий – залог не только здоровья, но и частоты. Кто не понял, расшифруем: пройдя суровое испытание немытой мужской промежностью, далеко не каждая женщина согласится скоротать с тобой ночь еще раз. И наоборот, ухоженные и чистые гениталии могут мгновенно покорить даму и привязать ее к тебе надолго. Итак, пару слов о том, как содержать «хозяйство» в чистоте.

Промежность

Все что прикрывается трусами принято считать промежностью. С тех пор, когда человечество стало носить одежду, эта область перестала проветриваться должным образом. В результате, она стала, откровенно говоря, попахивать – пот, не успевая выветриться, стал разлагаться на составляющие прямо «на месте».

А ведь достаточно пару-тройку раз в сутки мыть эту область горячей водой с мылом и о запахе, опрелостях и натертостях можно будет забыть. Лучше всего мыть промежность обычной мочалкой, а не «елозить» намыленными руками. Это не только вычищает всю ее поверхность, но и приводит к улучшению циркуляции крови в области малого таза.

Пенис

На его головке есть определенные зоны, где происходит наибольшее скопление выделений некоторых желез. Порой они настолько обильные, что от белого налета на пенисе спасает только частое усиленное мытье. В некоторых странах чтобы избавиться от такой напасти даже используют обрезание крайней плоти, дабы весь налет стирался с пениса тканью одежды.

Конечно, не каждому под силу помыть пенис мочалкой, хотя в большинстве случаев помогло бы именно это. Есть простая и эффективная альтернатива. Достаточно отодвинуть левой рукой крайнюю плоть на максимальное состояние и намылить весь пенис, удерживая плоть в таком состоянии. Затем нужно вполне ощутимо по силе потереть головку пениса и его венчик энергичными движениями ладони.

Эта процедура растворит весь налет, что в течение дня прикипел к головке пениса. Смыть его недостаточно, поскольку если продолжать тереть ладонью по омытому водой пенису, ты легко заметишь, сколько всего еще на нем осталось. Эту процедуру нужно обязательно выполнять как минимум раз в день. В противном случае ты рискуешь подхватить какую-нибудь из «интересных» болезней, которыми полны все медицинские словари.

Мошонка

Сама мошонка по степени своей загрязненности не является лидером в твоих трусах. Но если носить плотное тесное белье, она начинает потеть ничуть не меньше всей остальной промежности. Кроме того, на ее коже находится огромное количество волосяных луковиц, которые частенько имеют обыкновение воспаляться.

Мыть мошонку нужно так же тщательно, как и сам пенис. И обязательно – натягивая кожу, дабы расправить все ее складки. Конечно, наличие волос препятствует скорой очистке кожи мошонки. Но за несколько проходов вымыть ее можно буквально до блеска.

Ягодицы и анус

Самой щадящей мойке можно подвергать кожу на ягодицах. Она постоянно контактирует с поверхностью одежды, и это не позволяет появляться на ее поверхности большим загрязнениям.

Вместе с тем сильно ошибаются те, кто недооценивает свою задницу. Кроме естественного пота в этом месте встречаются довольно богатые залежи так называемого остаточного экскремента. Не надо морщиться. Даже сегодня не все подмываются после похода в туалет по-большому. Некоторые до сих пор пользуются лишь туалетной бумагой и предпочитают травить этой гремучей смесью своих ближних.

Все это богатство легко смывается обычной мочалкой, если конечно нет никакого геморроя и можно тереть в этом месте. Так как в данной области сильны выбросы сальных желез, простое подмывание вряд ли поможет. Поэтому –  только с мылом, причем два раза как минимум.

Интимная стрижка

Те, кто думает, что стрижка волос в промежности – бесполезная трата времени, сильно ошибаются. Короткие волосы куда легче промыть в любых условиях. В них не держится неприятный запах, они не защемляются крайней плотью и трусами, они не создают плохого микроклимата для твоих яичек. Кроме того, они не мешают партнерше тебя ласкать и не позволяют вырывать себя в процессе полового акта.

Мало? Тогда продолжим: волосы, растущие вокруг ануса, являются рассадником болезнетворных микробов – ведь не всегда есть возможность подмыться после испражнений. Короткие волосы не выбиваются из-под плавок на пляже и не слипаются в процессе полового акта. Опять же, научившись аккуратизму в отношении половых органов, человек перенесет ее на все остальное. Можно продолжать до бесконечности, контраргументом может быть только лень и боязнь парикмахеров.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK