Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Граждане какой из стран могут гордиться своими успехами на сугубо личном поприще? На эти вопросы отвечает исследование, охватившее двадцать шесть тысяч человек из двадцати шести государств. Исследование проводилось компанией Durex при помощи анкетных опросов.

Занятия сексом

Чаще всего занимаются любовью, как выяснилось, греки, делающие «это» в среднем 164 раза в год и бразильцы (145 раз в год). Им «наступают на пятки» россияне – опрос позволил вывести средний показатель интимных ласк по стране – 143 раза в год. Ну а «последними» оказались японцы – в стране технологий будущего занимаются любовью всего сорок восемь раз в году. Показатель американцев тоже невысок – 85 раз за 12 месяцев.

Длина полового акта

Дольше всего половой акт длится, как оказалось, в Нигерии – двадцать четыре минуты в среднем.

«Второе место» занимают греки – двадцать две с половиной минуты. Средние показатели бразильцев не намного ниже – двадцать одна минута, сорок секунд. Россияне же тратят на любовные игры в среднем примерно по восемнадцать минут, а вот французы – почти на пять минут меньше.

Оргазм

Обоюдного оргазма достигают чаще всего мексиканцы, испанцы и итальянцы. Среди греков испытывают совместный оргазм 64% мужчин и женщин, а среди бразильцев – 65%. Что касается россиян, то среди них этот процент снижается до 54%, а вот меньше всего тех, кто испытывает разрядку во время полового акта, в Китае и Гонконге – оргазма достигают менее трети жителей этих стран.

Интимное счастье

Ну и, наконец – кто же оказался счастливее всех в интимной жизни? По данному параметру «первое место» заняли жители Нигерии – 78% из них признались в своей полной удовлетворенности. За ними идут греки, мексиканцы и индийцы. А вот среди россиян довольны интимными отношениями только 42%. И самые низкие показатели оказались у японцев – всего 10% из них назвали свою половую жизнь насыщенной и не скучной.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK