Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы, мужчины, подчас скептически относимся к своей внешности. То нос велик, то губы малы, то размер достоинства не выпирает... А что же по этому поводу думают женщины, из-за которых мы, в общем-то, и беспокоимся? Психологи и сексологи сопоставили сексуальные аппетиты женщин с мужскими образами, которые эти аппетиты вызывают.

Мал, да удал

Именно коренастые мужчины небольшого роста (не в обиду будет сказано высоким ребятам) являются, по мнению женщин, наиболее неутомимыми и сексуально активными. 

Волосок к волоску

Повышенная волосатость действительно далеко не всем дамам по вкусу, тем не менее она тоже свидетельствует о том, что ее обладатель настолько неутомим в постели, что готов заниматься сексом в любое время дня и ночи. А об этом мечтает любая женщина с нормальным темпераментом.

Буря в постели

Наукой доказано, что брюнеты в любовных утехах более энергичны. К тому же брюнеты обладают богатой сексуальной фантазией, которую стремятся без промедления воплотить на практике.

А вот темперамент блондинов не столь бурен и непредсказуем. В постели они, как правило, спокойны и кому-то могут показаться даже скучноватыми.

В ногах правды нет

Известно ли тебе, что обладатели пары длинных, стройных мужских ног как любовники не очень-то и сильны? А мужчины с чуточку коротковатыми ногами, наоборот, имеют отличную потенцию и проявляют впечатляющую секс-активность! И женщины об этом знают.

Нос на семерых рос

Не следует тревожиться и по поводу своего мясистого носа. Знающие толк женщины оценят его размер и очертания в полной мере. Так уж повелось, что представительницы прекрасного пола ассоциируют наш нос с главным мужским
достоинством. И именно толстый мясистый нос указывает на массивность и значительность диаметра твоего "дружка" в штанах.

Носи свой нос с гордостью, парень!

Губошлепы – секс-гиганты

Если твои губы крупные и мясистые, то и это не повод для беспокойства. Напротив, считай их своим украшением, потому как такие губы тоже как нельзя лучше характеризуют солидные габариты твоего мужского естества.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK