Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Бельгии арестована известная садомазохистка Госпожа Лукреция, которая называет себя «самой изощренной садисткой в Европе». После сеанса пыток в ее доме скончался 58-летний знаменитый английский автогонщик Робин Мортимер, и теперь «госпожа» и ее помощница Джуно арестованы по подозрению в непредумышленном убийстве.

Как уже выяснило следствие, клиент умер в душе из-за передозировки оксида азота, который садистка использовала в качестве анестетика. Неизвестно, сколько времени длился сеанс пыток, которому добровольно подверг себя несчастный. Как говорится в рекламе салона Лукреции, она может заниматься клиентом до трех дней и обещает незабываемые ощущения - бандаж, унижение, доминирование и так далее.

Интим-салон садомазохистки располагается в подвале коттеджа в бельгийской деревеньке уже пять лет. Соседи рассказывают, что клиентами «госпожи», судя по останавливавшимся на улице машинам, были состоятельные люди. Лукреция не скрывала род своих занятий и даже устраивала оргии на лужайке у дома.

Робин Мортимер был женат, и у него подрастали дети. Покойный являлся основателем команды «Мотоспорт», одной из двух британских команд, участвующих в международном кубке International GT Open, сообщает Daily Mail.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK