Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты в последнее время начал сдавать в постели, не спеши пенять на возраст, радиацию и сигареты. Лучше проверь, как ты спишь.

Человек должен спать, как минимум, восемь часов, но многие деловые люди крадут час-полтора этого времени, чтобы отдать его работе или другим занятиям - компьютеру, телевизору, попойке.

Группа ученых из университета в Сан-Паулу, занимающаяся проблемами сексуального здоровья, провела исследование, призванное выяснить, как влияет на сексуальные возможности мужчин регулярный недостаток сна.

Понаблюдав довольно продолжительное время за мужчинами, образ жизни которых не давал им достаточно времени для сна, ученые выяснили следующее:

Во-первых, недосып вредил качеству интимной жизни мужчин. Все более редкой становилась у них полноценная эрекция, и чем дольше они жили в состоянии недосыпания, тем реже проявляло себя их мужское начало. Можно предположить, что регулярное недосыпание, продолжающееся несколько лет, превратит мужчину в импотента.

Во-вторых, у недосыпающих мужчин наблюдался сексуальный лунатизм - они занимались сексом во сне, и, проснувшись, не помнили ровно ничего из случившегося ночью. Это довольно опасно, так как, не контролируя свои действия, сексуальный лунатик способен на то, чего никогда бы не позволили себе в бодрствующем состоянии: он может захотеть нетрадиционного секса, проявить агрессию, и даже причинить вред близким.

Ученые считают, что вред, наносимый организму недосыпанием, игнорировать нельзя. Если мужчина не хочет, чтобы его организм начал давать сбои, ему нужно полноценно высыпаться хотя бы несколько раз в неделю. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK