Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые всего мира с удовольствием придумывают все более интересные фишки, способствующие улучшению качества сексуальных утех. Поистине революционным изобретением назван результат работы ученого из Запорожья Григория Чаусовского. Исследователь разработал и запатентовал электромузыкальный презерватив.

По свидетельству очевидцев, опытный экземпляр представляет собой обычный презерватив, к которому подключен специальный сенсорный аппликатор. Этот аппликатор должен подавать сигнал на миниатюрное звуковое устройство. Громкость музыкального сопровождения, по словам экспертов, прямо пропорциональна силе эмоционального накала во время секса. Чем больше страсть, тем громче играет музыкальное изделие. Помимо этого, мелодии меняются в зависимости от той позы, которую принимают любовники.

Автор идеи утверждает, что его изобретение в значительной мере облегчит жизнь любителям секса. Схема действия предельно проста: как только презерватив смачивается жидкостью, сигнальное устройство издает определенные звуки. Причем эти звуки варьируются в зависимости от состава жидкости. Революционность изделия Чаусовский видит в том, что сила звука будет сигнализировать мужчине о наступлении эрекции, а женщине позволит более четко определить благоприятные дни для занятия сексом и зачатия детей.

Например, в период овуляции такой кондом будет издавать один звук, а в критически дни - совершенно иной. Более того, возвратно-поступательные движения любовников также будут сопровождаться соответствующими звуками, что, по мнению ученого, создаст настоящую музыку секса. А если заменить аудиосенсор на сенсор визуальный, то на небольшом дисплее вполне можно будет увидеть и "картину любви".

По словам изобретателя поющее средство контрацепции не представляет никакой опасности для человека. Все механизмы хорошо защищены, и возможность удара током совершенно исключена. Он также добавил, что уже в скором времени будет налажено серийное производство этой новинки, стоимость которой будет на 20% дороже обычного изделия. Однако он уверен, что люди готовы платить за дополнительное удовольствие.

Звук подобных мелодий, конечно, оставляет желать лучшего – он похож на ненавистные музыкальные открытки. Впрочем, развитие технологии проследить нетрудно: в скором времени вполне вероятно появление презервативов с полифонией и вибрацией, обязательно появятся сервисы загрузки новых мелодий через, например, Интернет, можно будет даже закачать гимн страны-разработчика, либо же марш Мендельсона. А если кондом заиграет Happy Birthday, то вместо романтического свидания получится вечер черного юмора. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK