Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каким бы не был секс, все впечатление могут испортить пара фраз сказанных после плотских утех

Секс рано или поздно, но всегда заканчивается. И после этого изнуряющего, но приятного времяпровождения хочется чего-то особенного.

Что же нам мужикам хочется сделать или услышать после секса?

Утолить голод

Мы очень хотим есть и спать. Мужчины тратят на секс обычно больше сил и калорий, чем женщины, поскольку мы, как правило, более активны. Так что после интимных отношений к тебе приходят, прежде всего, такие простые физиологические желания, как еда и сон, чтобы восстановить силы.

Ты – супер!

Ты мечтаешь услышать от женщины, как все было замечательно. Да, мы мужчины тоже обладаем комплексами, особенно в интимной сфере, хоть и скрываем это гораздо более тщательно, чем представительницы слабого пола. Мужчине просто необходимо увериться, что в сексе ему нет равных – подобное заявление обеспечит ему хорошее настроение и прилив энергии.

Душ & массаж

Мы стремимся попасть в душ, чтобы получить от женщины расслабляющий массаж. Об этом, как выяснили сексологи, грезит примерно 60% представителей сильного пола. Интересы остальных 40% распределяются между возвращением к делам, рабочим или семейным, отдыхом у телевизора или экрана компьютера, и мыслями о новых удовольствиях интимного характера.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK