Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Конечно, с девственницами лучше не связываться. Но если очень хочется, то можно.

А если собрался жениться, то и нужно! И никогда не слушай снобов – девушка, у которой ты первый, как правило, прекрасная жена. Ведь у нее нет многочисленных «бывших», которые немедленно нарисуются после первой серьезной ссоры. Это еще наши предки понимали – брали за себя девственниц и так спасались от измен.

Девушки, у которых до тебя не было никого – товар деликатный. Подходить к нему нужно в белых перчатках, стерильной одежде и с пониманием в душе. А теперь – подробности.

Ее ощущения

Первое половое сношение исключительно важно для зарождения женской чувственности. Стоит не проявить должного такта, и женщина всю жизнь будет полным нулем в постели. Если твои планы идут дальше первой ночи, не руби сук, на котором сидишь.

Первый секс ей, как правило, неприятен – при разрыве девственной плевы женщина испытывает боль. Правда, не каждая – все, в конце концов, зависит от возбужденности. Зато второй и третий разы гарантированно вызовут появление сладких ощущений – конечно, если все хорошо прошло в первый раз.

Твои действия

Помни, что девственница – тоже девушка. У нее те же эрогенные зоны. Займись сосками, внутренней поверхностью бедер, клитором, наконец. Кстати, на нем тебе следует остановиться подробнее и довести ее до оргазма – с помощью рук или языка. Тогда она расслабится психологически, а влагалище станет достаточно влажным, чтобы обойтись без судорожного поиска лубрикантов. Кроме того, возбуждение и оргазм действуют обезболивающе.

Теперь приступай к главному. Пусть она лежит на спине – сделайте это в «миссионерской» позиции. Аккуратно и неторопливо введи в нее половой член. Начни с малой амплитуды движений, постепенно — глубже и глубже. Одновременно ласкай ее губами, гладь руками. Говори что-то. Следи за ее реакцией. Когда плева рвется, ты как бы «провалишься» немного глубже. В этот момент она может всхлипнуть или вскрикнуть. Не тушуйся, все в порядке. Просто остановись и подожди, пока боль утихнет, потом продолжай движение. Вы это сделали!

Полезные мелочи

1. Распейте перед этим полбутылки шампанского. Оно расслабит и снизит болевые ощущения.

2. Особенно тщательно помой свой пенис – при разрыве плевы девушка может подхватить инфекцию. Ну, или одень презерватив.

3. Учти ее возраст. Если ей 18—20 лет, девственная плева хорошо растяжима, и при ее разрывах женщина теряет меньше всего крови. С возрастом плева утолщается, ее эластичность теряется, и дефлорация затрудняется. В 23—24 года потеря эластичности девственной плевы составляет 30%, в возрасте 30 лет — 80%. Поэтому, если девушка начинает половую жизнь в 25—30 лет и позже, при дефлорации возможны кровотечения.
Да и боли будет больше.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK