Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Искусству соблазнения нужно учиться, так как каждый мужик должен уметь красиво ухаживать или хотя бы, также красиво вешать лапшу на уши и сыпать комплиментами.

Вот несколько наиболее распространенных сексуальных  типажей женского пола и инструкция как добиться от них желаемого. 

Объект: Милая Стерва
Возраст: от 20 до 22 лет….

Итак, в ее жизни прошли 2 самых беззаботных года… Секс уже стал регулярным, спрос на нее уже по чуть-чуть начинает спадать. Цена ее акций соответственно тоже.

Учеба в ВУЗЕ или работа офис—менеджером научила немного разбираться в людях.

Ареал обитания — тихие уютные кафе, вечеринки у друзей. Приручить можно — веселым характером, интересными сказками, главное показать, что именно с тобой она прекрасно проведет вечер.

Секс с милой стервой — это отдельный разговор… Секс будет хороший, качественный, но это будет только секс. Чувствам не место в ее постели — она пока определяется в своей жизни.

Нестандартные виды секса: как ни странно, но в этом возрасте девушке хочется нормального стандартного секса, ей хочется, чтоб ее тело использовали по назначению.

Объект: Королева ЗАГСа
Возраст: от 22 до 26

Беззаботная молодость прошла, все подруги вышли замуж, наделали детей. Родители каждый день «клюют в голову», что она так и останется старой девой до конца дней, что они в ее возрасте уже строили очередную ячейку общества, доделали младшего братика, и продолжали строить коммунизм.

Не в силах бороться с эти соблазнами — Королева ЗАГСа каждого мужчину рассматривает с точки зрения потенциального мужа и отца ее детей. Цена ее акций стремительно приближается к нулевой отметке. Значительно снижается планка для партнеров.

Ареал обитания — везде, где есть мужчины — от сайтов знакомств до футбольных стадионов. Приручить этого забавного зверька проще чем морскую свинку. Достаточно показать более менее стабильный заработок, и желание ближайшее время жениться и завести ребенка. Главное избегать разговоров — про количество брошенных женщин, и про количество внебрачных детей, которые заселяют все близлежащие детские садики.

Секс с Королевой ЗАГСа — это будет шоу, это будет всплеск эмоций, она будет стараться показать все на что способна, утром принесет кофе в постель, и потом лежа у тебя на груди — посмотрит в твои честные глаза и спросит: А КОГДА МЫ ПОЙДЕМ В ЗАГС?

Нестандартные виды секса: любой каприз, пока в ее душе будет гореть огонек надежды на счастливое замужество…

Объект: Кошка-Желание
Возраст: от 26 до 30

Ну не берут ее замуж, или уже была замужем, а там не понравилось. Время безжалостно уходит — девушка медленно, но уверенно становится НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Подруги, которым она так завидовала — стали глупыми толстыми коровами, у которых разговоры ограничиваются детьми и грязными памперсами, родители уже особо не достают. Работа занимает большую часть времени, она уже добилась серьезных успехов.

Она уже полностью самостоятельная, сама в состоянии себя содержать.

Ареал обитания: ночные клубы — где она отдыхает по вечерам, тихие кафе — где она обедает, спортзал — где она проводит большую часть свободного времени. Приручить просто — нужно просто понравиться и заинтересовать, дальше все будет просто. Ты и она — Вы взрослые, и каждый из Вас знает, кто чего хочет.

Секс с Кошкой Желание — это будет секс, это будет самый полноценный секс, это будет желание и страсть, без границ и ограничений. Ведь все что им нужно — это только ЛЮБОВЬ!

Нестандартные виды секса: никаких границ, только индивидуальные пристрастия, главное открывать новые горизонты еще и еще, разве Вы так долго искали друг друга не для этого?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK