Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Никто не знает точно, когда сложился стереотип, что в семье женщина обязательно должна быть моложе мужчины. Однако он есть, и большинство людей гораздо лучше относятся к парам, в которых мужчина старше женщины на десяток-другой лет, чем к тем, где женщина имеет возрастной перевес. Это логично, поскольку такие отношения чреваты рядом серьезных недостатков. Сперва поговорим о них.

Недостатки

Тяжелое прошлое. Здравый смысл подсказывает, что женщина в 40 лет уже имеет достаточный жизненный опыт, окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками, опытом развода, финансовыми проблемами и т.п. Если ты выбираешь отношения с женщиной среднего возраста, то должен быть готов принять и понять ее реальность. Это вовсе не обязательно, что ты должны решать ее проблемы, такие женщины обычно уже привыкли решать их сами. Просто ей всегда есть о чем беспокоиться.

Внимание общественности. Отношения между мужчиной средних лет и молоденькой девушкой воспринимаются как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины средних лет. Поэтому если ты решаешься на такой шаг, будь готов к повышенному вниманию общественности и непониманию со стороны родственников и друзей. Но если ты любишь шокировать окружающих, тогда все в порядке.

Раб и госпожа. Считается, что женщины выбирают себе в любовники молодых мужчин, потому что ими проще манипулировать. Женщина часто играет роль лидера в отношениях с молодым мужчиной, но не всегда.

Возраст. Все-таки есть свой резон в том, чтобы стареть вместе с ровесницей. Если женщина гораздо старше своего партнера, то через десять лет он рискует увидеть ее бабушкой, оставаясь еще молодым.

Преимущества

Сексуальность. Зачастую женщины в таком возрасте, особенно те, которые не так давно пережили развод, не ищут серьезных отношений, их цель – получить максимум удовольствия от занятия любовью. У молодых мужчин как раз достаточно энергии и сил. Более того, женщины среднего возраста чувствуют себя более расковано в сексе и имеют в запасе пару-тройку сюрпризов. Если ты хочешь чему-то научиться в области любовных утех и не готов к серьезным отношениям, девушка за 30 – твой вариант.

Жизненный опыт. Женщины в этом возрасте научились справляться со своими страхами, сомнениями и тревогами. В них достаточно опыта, чтобы определить, что в жизни главное, что второстепенное. Они уже знают, что им надеть, что им идет, что их утолщает, поэтому не будут мучить вас этими женскими банальностями. У них есть чувство уверенности в себе, которая произошла от понимания того, что они смогут справиться со всем, что им преподнесет жизнь. Это не значит, что у них не бывает неудачных дней и плохого настроения, просто они знают, что в жизни есть много всего, кроме походов в магазин и вечеринок.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK