Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

До недавних пор многие даже не подозревали, что процесс лицезрения мужчиной женской груди не только необычайно волнующий и приятный, но еще и полезный! 

Ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на здоровье и увеличивает продолжительность жизни мужчин на 4–5 лет.

Кстати, кроме такого необычайного влияния на мужское здоровье, грудь может многое рассказать и об ее владелице.

Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони и японский эксперт по женским прелестям доктор Мицуга Шига утверждают, что от формы груди зависит характер и сексуальный темперамент женщины. Согласно их теории девушек можно поделить на три категории.

Большой размер

Обладательницы "элитных" размеров оптимистичны и жизнерадостны. Они знают, что и как нужно делать в постели, и зачастую их инициативы хватает на обоих.
Единственное, что требуется от мужчины — полная раскрепощенность.

Средний размер

Женщины со средним размером отличаются легкостью и наслаждаются сексом насколько это возможно.

Нулевой размер

А вот владелицы маленьких размеров склонны больше времени уделять мозговой деятельности на предмет раздумий об изменах своего партнера и ждать от них темпераментных всплесков особо не приходится, считают эксперты.

Хотя, вряд ли они знакомы с прекрасной половиной населения нашей страны, где каждая грудь, то есть девушка, по–своему уникальна и неповторима!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK