Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

«Привет, как дела? Давай познакомимся? – Ну, давай!» - многие диалоги на сайте знакомств начинаются именно так. Однако, если для молодых людей анкета на сайте знакомств – средство познакомиться для понятных целей, то для многих девушек профайл на одном из сервисов знакомств – не более, чем дань моде. Продолжение общения за пределами сети они рассматривают «постольку-поскольку».

Поэтому рано или поздно перед многими парнями встает вопрос: как заставить ее согласиться на встречу «живьем»? Особенно, если речь идет о девушке, с которой ты не просто болтаешь, чтобы «убить время», а которая тебе действительно нравится?

На самом деле, девушки часто отказывают не из-за своей занятости, а из-за того, что не уверены, будет ли свидание с тобой для них интересным. Вот несколько способов, которые покажут, как можно «вытащить» на свидание практически любую девушку. Кстати, они хорошо работают и в том случае, если изначально знакомство произошло не в интернете.

Долой прогулки и кино

Большинство девушек привыкли к обыденным приглашениям «пройтись» или «посидеть в кафе». Вряд ли ты будешь первым или даже десятым, кто предлагает ей нечто подобное. Поэтому предложи ей нечто необычное – вовлеки ее в деятельность, которая будет интересной и даст вам возможность весело провести время. Предложи ей сделать несколько снимков тебя в маске Дракулы или Чиполлино для персональной фотовыставки – или помочь тебе провести опрос молодежи на тему женских и мужских измен, или даже поискать клад (вымышленный или настоящий – решать тебе).

Создание интриги

Показывай ей, что ты знаешь о ней что-то такое, о чем она сама тебе не говорила. Например, попытайся угадать, какой у нее характер и привычки – в ряде случаев поможет ее анкета, в других – составь примерное описание обычной девушки ее возраста и дополни его своими догадками.

Даже если в чем-то ты промахнешься, в половине наверняка будешь прав. Заканчивай свое описание примерно такой фразой: «девушки твоего типа весьма красивы и сексуальны, но в их жизни бывают неудачи, которые связаны с одной вещью». На ее вопрос, что это за вещь, ответь, что ты скажешь это только при личной встрече. Этим ты создашь интригу и без проблем получишь номер телефона.

Подогрей интерес к себе

Как это ни парадоксально, но тот факт, что девушка тебя не видела «живьем», может сыграть тебе на руку. Ты можешь придумать себе такой образ, который ее заинтересует, и она сама предложит встретиться. Если ты владеешь каким-то иностранным языком или обладаешь соответствующей внешностью – скажи, что твоя мама француженка (англичанка, немка), а сам ты долгое время жил за границей и только недавно приехал в эту страну и этот город. Если тебя знают в какой-либо области – это тоже играет тебе на руку, ведь слава и успех притягивают женщин. В конце концов, ты можешь придумать все, что угодно – даже если потом твоя «легенда» лопнет, ты сможешь удержать девушку другими своими качествами: чувством юмора, целеустремленностью, романтичностью.

Используй гипноз

Конечно, гипноз работает эффективнее при «живом» контакте, однако некоторые рекомендации вполне успешно можно применять и виртуально. Во-первых, старайся задавать поменьше вопросов. Вопрос заставляет человека думать и задействовать сознание – а в сознании, как известно, живут комплексы, сомнения, страхи. Если без вопросов никак не обойтись – формулируй их так, чтобы девушка отвечала утвердительно. Так у нее как бы сформируется привычка во всем с тобой соглашаться.

Во-вторых, используй побольше местоимений «ты» и «мы». «Ты» открывает дорогу в подсознание и побуждает к действиям, а «мы» создает эффект близости людей. А соглашаться на встречу всегда проще с человеком, который тебе чем-то близок – пусть даже эта близость создается только иллюзорно.

Экспериментируй!

Изложенные выше способы помогут значительно поднять шансы на успех. Но гораздо круче создавать свои собственные способы и приемы «подкатывания» к девушкам. Причем будет действительно круто, если они будут срабатывать не только в интернете, но и в реальной жизни.

И, конечно же, не забывай про хорошее настроение и уверенность в себе – зачастую этого бывает достаточно, чтобы передать свой позитив другому человеку – и тогда он сам будет стремиться ко встрече с тобой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK