Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знаете ли Вы что, семяизвержение и оргазм - это разные вещи. То есть, выбросив семя, мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. 

Продолжительный оргазм

Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать половой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать фрикции.

Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции - и так несколько раз. Две-три задержки продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения.

Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе лежа на боку, так как в ней мышцы таза максимально расслаблены.

Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период - передышку между половыми актами.

Таким образом, мужчине практически не нужно отдыхать после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK