Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Интернете полно сайтов на которых можно найти партнершу на одну ночь, так сказать одноразовый секс без обязательств.

Время, уделяемое самому процессу, отводится совершенно разное – ночь, пара часов до прихода мужа или жены, обеденный перерыв….

Стоит также заметить, что с появлением подобных ресурсов занятие сексом переросло в некое циничное спортивное состязание не только у мужчин, но даже и у женщин.

Считается, что у секса без обязательств существует две разновидности – случайный и осознанный.

Случайный: Когда страсть смешалась с алкоголем

Ведь бывает такое, что страсть захлестнет в определенном месте и в определенное время. Чаще всего приступы безумной похоти случаются на различного рода празднованиях, вечеринках, когда самоконтроль напрочь уничтожается алкоголем.

Бывают и другие ситуации - сидит милая дружеская компания, женщина-друг и мужчина – друг…. И вдруг оба воспылали страстью друг к другу…. Вообще считается, что дружба между представителями противоположных полов противоестественна. Если парень усиленно дружит с девушкой, рано или поздно это закончится «дружеским» сексом. Само собой без дальнейших обязательств.

Осознанный секс

Возникает, как правило, потому, что хочется. Ну, бывают в жизни ситуации, когда от своего «постоянного» она только избавилась, а другой что-то запаздывает и знакомые заняты…. Но, природу- то не обманешь – вот, и строчит дамочка объявления о «ни к чему не обязывающему сексу». Кстати парни тоже время от времени грешат этим.

«Съём» в клубе

Причем, ты, чаще всего думаешь, что именно ты «склеил» вот ту дамочку…. Хотя дамочки ведь тоже разные бывают и не всякой под силу осилить нашу тактику и стратегию съема. Хотя бывает и такое, что ты сидишь, скучаешь, потягиваешь пивко, и вдруг завидев заинтересованный взгляд, скрытые призывные жесты, устремляешься к «жертве», для того, чтобы применить на практике свой арсенал плейбоя…. Но как только ты начнешь свой подкат, стараясь блеснуть остроумием, подумай о том, а может быть, это она тебе снимает?

Еще одна причина секса без обязательств – наша неуемная страсть к какому-либо определенному объекту желательно противоположного пола. Как говорится – охота, пуще неволи. Но, здесь, как правило, используется как «трамплин» к развитию дальнейших отношений, как хрупкая наживка для этого объекта воздыхания.

По материалам ameno.ru 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK