Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Во сколько тебе обойдется твоя подружка? Завязывая отношения с девушкой, которая не прочь прилично одеться, оцени, потянешь ли ты ее модный бюджет.

Говорят, костюмы героинь для нового фильма «Секс в большом городе» обошлись в общей сложности в $10 млн. Безусловно, кутюрные наряды и дорогие аксессуары, драгоценности и макияж стоят денег. Но и среднестатистические женщины, как оказалось, тоже не «бедные родственницы».

Английские аналитики подсчитали, что обычный женский наряд и дополнения к нему стоят в среднем $1500. Речь идет о представительнице среднего класса.

Исследование было проведено английской страховой компанией Sheila's Wheels. Стоит ли говорить, что цифра удивила экономных и умеренных европейцев? Справедливости ради стоит сказать, что стоимость женских вещей и аксессуаров лишь на $137 превышает стоимость того, что обычно надето на мужчине. Значительная часть суммы в $1500 приходится на стоимость украшений (их доля - в среднем $552).

Исследователи были дотошны: подсчитали среднюю стоимость каждой вещи, которая обычно бывает «при себе» у женщины. Нижнее белье - $39, юбка - $44, топ - $33, трикотаж - $57, верхняя одежда - $94, туфли - $75, часы $112. Средняя женская сумочка стоит $155, ровно столько же – ее содержимое.

В особых случаях, делают оговорку исследователи, сумма женского аутфита увеличивается еще на $102: «на выход» требуются более дорогие вещи.

Речь, само собой, идет не о китайских подделках, а фирменных вещах. Поэтому наши цены на сопоставимую одежду и акксессуары будут явно не ниже – а то и повыше – английских.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK