Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У каждой женщины есть прошлое: любовники, друзья, мужья и случайные половые связи и  сексуальные приключения, так как они тоже люди и не без греха соответственно.

Но все это не живые люди, это - странички сексуальной истории твоей подружки, все, что было у нее до тебя.

Конечно, было бы хорошо совсем ничего не испытывать, когда тебе рассказывают о том, как у них все было хорошо или что у него был более рельефный торс. Можно, конечно, ничего не спрашивать и просить ничего не рассказывать, но это не самый лучший выход.

Информация

Хотя бы вкратце надо знать сексуальную историю твоей партнерши, и прежде всего не с целью удовлетворения своего любопытства, а ради безопасности своего же здоровья.

Безопасность - это одна сторона. Но не менее страшен и тот вред, который наносит ревность к тому, что было. Такая ревность, хоть и присуща многим, - на самом деле всего лишь проявление слабости и неуверенности в себе. Если твоя избранница продолжила общение с тобой после первого любовного акта, это четкий показатель, что ты отнюдь не хуже, а скорее и лучше, чем все, кто у нее был ранее.

Конечно, никто не застрахован от того, что его попросту бессовестно используют, чтобы заглушить душевную боль от предыдущей неудачи. Если твоя любимая что-то продолжает испытывать к своему бывшему, то ты рано или поздно это почувствуешь.

Если же ты уверен в ее чувствах, то узнать о ее прошлой половой жизни все равно не помешает.

Как спросить об этом

Вопросы о прошлом надо задавать осторожно, но и не лезть в очень интимные детали – она сама все расскажет, если захочет. Никогда не спрашивай: "Ты делала ему минет?" или "Я ведь дольше могу не кончать, чем он?" Такие вопросы не только раздражают партнершу, но и показывают твою неуверенность в себе.

А такое поведение мужчине совсем не к лицу. Даже если тяжело, держи себя в руках.

Самый лучший совет: не выспрашивать много о том, что было до тебя, и самое главное, не выхваляться своими завоеваниями с целью поднять свой престиж как отменного любовника в ее глазах.

Как ответить

Даже если тебе и придется рассказывать про свою половую жизнь, все должно звучать в ключе, что да, было, но давно и неправда, мы расстались друзьями, никакого интереса друг к другу не питаем, и вообще меня интересуешь только ты. Сдержанность будет по достоинству оценена - слова будут как бальзам на душу.

Факты нестандартных половых приключений (секс на футбольном матче или на лекции) лучше опустить. Если нечто похожее произойдет между вами, ей будет приятнее думать, что ты мог бы пойти на такое именно с ней, а не с кем-то еще.

Рассказывать, болел ли ты венерическими заболеваниями, - дело твое. Но это только при условии, что ты полностью здоров и никакой угрозы заражения нет. Если же ты носитель венерического заболевания, то лучше сразу об этом сказать, чтобы потом не закончить разбирательством в суде.

Золотая середина

В общем, подход такой: как можно скромнее рассказывать о себе и как можно меньше выспрашивать о ее прошлом. Лучше всего обменяться такой информацией один раз, так как это все равно будет болезненно даже для самых уверенных в себе, и больше к этой теме не возвращаться.

Если же тебе все равно не дает покоя ее прошлое, помни, что ты самый лучший из всех остальных, кто у нее был. Ведь все, кто был раньше, уже ушли из ее жизни, и сейчас важно думать о том, кто с ней сейчас, о том, что происходит между вами. Все прошлое должно остаться как бы за кадром.

Представь, что жизнь - это большой фотоальбом, и то, что было, - это всего лишь старые потускневшие фотографии на страницах, которые уже давно перевернули. Сейчас альбом открыт на странице, где только твоя фотография и больше никого! И твоя фотография самая большая и красивая!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK