Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На предельной скорости

Хороший любовник - тот, кто умеет заниматься сексом долго. В сознании прочно укоренилась мысль, что женщинам нужна длинная прелюдия. Женский оргазм сегодня - это мерило мужской потенции. В компаниях мы все чаще хвастаемся не тем, "сколько раз за ночь смог", а тем, "сколько раз она кончила". То есть женщины отвоевали себе право заниматься с нами любовью долго.

Но психологи утверждают: чтобы иметь терпение услаждать свою партнершу так, как хочет она, мужчине иногда надо все совершить согласно своим ритмам. Известный ученый Джон Грэй сравнивает эту ситуацию с эксплуатацией гоночного автомобиля: в городе он вынужден подчиняться указаниям светофора и пропускать пешеходов на переходе. Но периодически машину надо прогонять на высоких скоростях - все детали ее механизма должны работать в лад. Быстрый секс для мужчины и есть этот самый "прогон".

Почему нам это так нравится?

Почему же парням так нравится этот секс без затей? Во-первых, в нас оживает древний инстинкт: догнать, быстро сделать свое дело и удалиться с чувством исполненного долга. Такой вот себе герой.

Во-вторых, быстрый секс напоминает мужчине его молодые годы, когда он был "всегда готов". Когда, возможно, любовью ему приходилось заниматься украдкой: пока не вернулись родители, пока не застали за этим занятием посторонние. В сексе "на скорую руку" есть некий пыл юности.

В-третьих, у мужика не всегда имеются силы на длительное обольщение: порой он просто хочет секса, чтобы расслабиться, снять напряжение.

И наконец, это поднимает нашу драгоценнейшую самооценку: типа никто мне не может отказать. Секс предоставляется по первому требованию, где бы ни застало его желание.

Места для quickie

Хит-парад мест для быстрого секса выглядит так. Лучше всего заниматься любовью на скорую руку:

* в спальне у родителей

* на заднем сидении автомобиля

* в туалете ресторана

* в море на водном велосипеде

* под обеденным столом

* в парке

* в кинотеатре

* на "чертовом колесе"

* в офисе на столе шефа

* в подъезде

* в лифте

* на крышке рояля

По данным американских психологов, быстрый секс (quickie) завоевывает все большую популярность. Об этом свидетельствует и статистика:

* 42% предпочитают делать это по-быстрому днем в непривычных местах: на кухне, в гараже и т.п.

* 37% выбирают быстрый секс, но в утренние часы перед чашкой кофе.

* 15% используют quickie как средство расслабления вечером, после работы.

* И лишь 6% признались, что им нравится долгий ночной секс.
 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK