Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кети Топурия из группы А’Студио не любит мужские журналы

Кети Топурия грузинская певица и вокалистка группы “А’Студио“. У неё более двух миллионов подписчиков в инстаграм. Конечно же, многим мужчинам было бы интересно увидеть эротические фото Кети Топурия, и редакция MPort.ua не исключение. Красотка частично удовлетворила наш интерес, опубликовав оголенное фото. Но сделала это она только из-за обиды на журналистов.

“До сих пор не прекращаются звонки из мужских журналов — хотят съемку со мной, но я не снимаюсь голая, максимум на что я способна — показать мою красивую спину. Я помню, как один раз нас развела одна желтая газета — у них на обложке я должна была быть с голой спиной и во время съемки они говорят — Кэти, давайте 2 кадра спереди сделаем, вы руками прикроетесь, если не понравится, конечно, мы без вашего разрешения это никуда не напечатаем. И что вы думаете? Они нам высылают всю фотосессию, мы выбираем фотку для обложки со спины и… традада дам… выходит журнал и я там анфас люблю желтуху, обожаю“, - написала в инстаграм Кети Топурия.

К счастью, позицию певицы не разделают другие девушки. Например, украинская ведущая снялась голой для Playboy, а актриса Шарлиз Терон соблазнительно оголила грудь для глянца.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK