Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Удивительные результаты исследования американских ученых

Исследователи из Стэнфордского университета проанализировали данные почти 30 тысяч женщин и 23 тысяч мужчин, чтобы выяснить, как конопля влияет на уровень удовлетворенности сексуальной жизнью.

Читай также: Instagram сексуальной подруги Артема Милевского

Употребление марихуаны не только не оказывает негативного влияния на сексуальную функцию, но и увеличивает количество секса.

Ученые установили, что курильщики марихуаны, имели в среднем на 20 процентов больше секса, чем те участники исследования, которые не употребляли каннабис.

Читай также: Травка полезна, но не до конца — ученые

Выводы ученых подтвердили результаты еще одного исследования, проведенного специалистами из университета Сент-Луиса в Миссури. В ходе опроса ученые собрали данные о 289 женщинах и в результате установили, что курение марихуаны положительно влияло на качество секса.

В частности, 65 процентов опрошенных женщин сообщили, что употребление марихуаны до секса увеличивало уровень сексуального удовлетворения. В свою очередь, 23 процента женщин сообщили, что не увидели разницы между сексом.

Но есть и свои минусы. Некоторые из респондентов заявляли, что после курения во время секса терялись в мыслях и мало уделяли внимания половому партнеру.

Напомним, ученые выяснили, почему женщины отказываются от куннилингуса и доказали, что оральный секс сближает больше, чем любой другой вид интима.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK