Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы должны прийти на помощь нашим женщинам!

Американские социологи опросили 1300 женщин в возрасте от 25 до 55 лет про их сексуальную жизнь. Результаты оказались неожиданными. 

Выяснилось, что 10% женщин, у которых есть постоянный партнер, не занимались с ними сексом на протяжении более одного года. А более 30% – изменяют своим мужьям. Лишь 32% сказали о том, что могут назвать свою сексуальную жизнь приемлемой, но при этом "она могла бы быть и получше". 18% считают ее скучной и неудовлетворительной.

Читай также: В Киеве появилось кафе с полуголыми официантками

Удовлетворительной сексуальную жизнь назвали 36% опрошенных, а 14% считают ее и вовсе фантастической. 30% занимаются сексом дважды в месяц, при этом большинство (40%) делают это от двух до трех раз в неделю. Лишь 4% женщин занимаются сексом каждый день, а 2% - чаще, чем один раз в день. 90% опрошенных пребывают в длительных отношениях. Из них 15% постоянно фантазируют о своих бывших любовниках.

Читай также: NASA потеряла марсоход стоимостью 400 миллионов долларов

Половина респондентов назвали свое либидо или половое влечение средним, 15% считают его высоким, 24% - низким, а 10% уверены, что у них оно отсутствует. При этом четверть заявили, что у их мужчин низкое либидо или оно вообще отсутствует. 34% занимались сексом вне своих отношений, то есть изменяли. Среднестатистическое количество измен для одной женщиной составляет от 2 до 5. Опрошенные сознались, что интернет оказывает им в этом вопросе огромную помощь.

Ранее ученые рассказали, какие женщины готовы к случайному сексу.

Напомним, голая россиянка покупала пиво на заправке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK