Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как построить длительные и успешные отношения? Американские ученые нашли ответ на вопрос

Первый секс напрямую влияет на длительность отношений. К такому выводу пришли научные сотрудники Калифорнийского университета. Результаты исследования опубликованы в Journal of Experimental Psychology.

Специалисты провели опрос более 800 человек различных возрастов. Они предложили людям заполнить таблицу из 48 пунктов, которые часто происходят в отношениях. Список включал все моменты отношений — от знакомства до расставания или свадьбы. Опрошенные выбирали, какие моменты с ними происходили и когда это происходило.

Читай также: Дружба или секс: ученые знают, что лучше

Согласно результатам исследования большинство отношений начинаются одинаково, но после нескольких недель или месяцев различия становятся очень заметны. Как правило, это происходит после первого секса. Именно от него зависит будут отношения долгими или скоротечными.

“Люди проводят первую ночь вместе и думают „ничего себе, как хорошо“. Хочется повторить и тем самым продлить отношения. Если партнер не вызывает восторга, то отношения быстро заканчиваются“, —  говорит автор исследования Пол Иствик.

Чтобы первый секс был успешным, занимайся спортом и ешь следующие продукты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK