Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Никаких отношений, ухаживаний, цветов и романтики. Никакого выноса мозга. Только секс

Пришел волшебный момент, когда вы наконец-то распрощались. Теперь ты полностью можешь посвятить себя работе, карьере, любимому хобби, друзьям и пьянкам + на кучу сэкономленных денег накупить новых игрушек к PlayStation, и отдаться морю виртуальной реальности, лежа на диване.

Читай также: Свидания, после которых женщина захочет с тобой переспать

Но потом обязательно снова захочется секса. Что делать, если в такой момент окажешься неготов идти в бар и цеплять новых девочек? Выход есть: займись сексом с бывшей. Никаких свиданий и “замолаживаний“. Пришел и взял. Неплохой вариант для реабилитационного периода, правда?

Но не каждая бывшая со старта согласится прыгать обратно к тебе в постель. Если чувствуешь, что твоя — одна из таких, значит следуй согласно ниже описанной инструкции.

Понимание ситуации

Напрашиваться на встречу с бывшей стоит только в случае, если бросил ее ты, или вы разошлись обоюдно. Если инициатором расставания стала она, ей с тобой вряд ли захочется встречаться, и уж тем более спать. В этот момент ей бы наоборот: новых эмоций, ощущений, впечатлений, и подальше от твоих не смешных шуток.

Если ты ее таки уломал на секс, нет гарантий того, что снова начнешь ныть-проситься все повторить: то есть не секс, а отношения. А оно если не вышло тогда, то уж точно не получится сейчас.

Шумные тусовки

Читай также: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Попроси друзей, чтобы пригласили бывшую на какую-нибудь из ваших совместных квартирников / вечеринок. Веселая тусовка с громкой музыкой и галлонами алкоголя выглядит менее подозрительно, нежели предложение поболтать о задушевном в компании ужина при свечах и музыки-чиллаут.

Как переспать с бывшей

Как переспать с бывшей

depositphotos.com

Алкоголь

Это старый-добрый, проверенный и рабочий метод. Напои ее (в меру). В таком состоянии у девушки отключается режим “совесть, предрассудки, о-боже-что-подумают-подруги“ и т.д. Плюс она всегда может назвать это ошибкой и свалить все на алкоголь, даже если реально была (и есть) не против поэксплуатировать твой член. Не стесняйся помогать ей совершать почаще такие пьяные ошибки.

Болтовня о сексе

Читай также: Секс-игрушки, которых настиг быт

С бывшей тебе, слава Богу, не нужно говорить о Пушкине, Моцарте и пялиться в звезды. Заводи беседы о сексе. Невзначай, вспомни, как вы это делали. Но не “пались“, периодически вставляй нечто вроде:

“Ну, как пара, мы совершенно друг другу не подходим. Возвращать былое — бред. Хотя, секс у нас реально был отменным“.

Когда пора завязывать

Как только заподозрил с ее стороны намеки на нечто вроде “зря мы расстались, давай все вернем обратно“, тут же умывай руки. Друзьями вы никогда не станете. Секса по дружбе с бывшей не бывает.

Как переспать с бывшей

Как переспать с бывшей

depositphotos.com

На два фронта

Читай также: Секс-кукла мечты: китайцы создали идеальную любовницу

Бывает, заводишь отношения с новой, но спишь еще со старой (бывшей то есть). Так вот: ни в коем случае ни одна из них не должна знать. Даже бывшая. Как бы она не изображала равнодушие к твоей личной жизни, любая информация такого рода заставит барышню ревновать. А в худшем случае даже может привести к преждевременному прекращению вашего секса без обязательств.

Не прекращай экспериментировать в сексе. Даже с бывшей. Пусть в этом нелегком деле помогают тебе следующие позы:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK