Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нужно быстро и качественно привлечь к себе внимание всех самок округи, выбрать из них лучшую, и с ней переспать? Тебе сюда

Нехитрая метода коварно склеить незнакомку и нагло с ней переспать. Да простит нас Бог за такие советы, а тебя — за их применение в жизни.

Знакомься правильно

Читай также: Как завоевать девушку: 25 хитрых советов

Обычные и неудачники подходят к барышне, и так неловко да краснея спрашивают, можно ли познакомиться или “как дела“. Полный фейл. Если хочешь ее склеить, будь уверенным в себе, действуй быстро, говори правильные комплименты, шути. И даже если она отказывает тебе в предложении пойти на чашку кофе / бокал Маргариты, настаивай все-равно.

Одевайся стильно

Читай также: Почему у тебя до сих пор нет постоянной девушки

Не бойся крутых и ярких аксессуаров, которые будут привлекать внимание окружающих (в том числе и ее). Одевайся стильно, прическа твоя тоже должна быть “айс“. То же касается и бороды. И да: если у тебя есть кубики на прессе, обязательно их покажи. Женщин это заводит.

Как накачать эти кубики — смотри в следующем видео:

Трать деньги

Читай также: Уговори ее правильно: как сразить девушку одним языком

Оплати вашу выпивку, “возьми“ на себя такси, в гости приди не с пустыми руками. И вместо жалкой хризантемы прикупи нормальный букет. Иначе точно подумает, что ты к ней “ненадолго“, или просто жмот.

Вскружи ей голову

Толстушке скажи, что у нее просто шикарная фигура. Барышне с ее скромным вторым размером груди говори, что такие формы просто обожаешь. Будь обаятельным и делай все, чтобы “поймать ее на крючок“. Как-только рыбка клюнет, подлей ей в бокал еще немного виски, а потом поцелуй взасос.

Ну и наконец...

Читай также: Методика ФБР: 5 засекреченных способов понравиться девушке

Если поцелуй не закончился пощечиной, а наоборот — взаимностью, тогда смело продолжай обкладывать ее комплиментами, болтать о ей интересном, и периодически целовать. Главное — долой спешку, и постарайся избавиться от фальши. Ибо интуиция у женщин развита ого-как: едва она учует твою неискренность, то обязательно пошлет или удалится восвояси.

Лови ролик с маститым пикапом от профессионала:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK