Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как бы герои этих историй не хотели забыть о своем сексуально-криминальном прошлом, это им не удастся никогда. Ибо статья уже написана, и сейчас каждое ее слово жадно внимает очередной читатель вроде тебя

Эти мужики, понятное дело, пожелали не называть их имена. Да будет так. А вот их истории с нелепым сексом опишем в деталях.

  • далее — рассказы от первого лица

№1. Краш-тест

Читай также: Сделай это: ТОП-15 сексуальных женских фантазий

Мы были студентами. Она позвала к себе в общежитие. Понятное дело, не на чай. Пришли, решили сделать это на полу — ну, чтобы кровать не скрипела, и поменьше кто слышал / знал. Я лег на спину, а она... Она на меня как вскочила! В общем, мы так треснулись лбами, что у меня аж потемнело в глазах. Потом у нас были шишки. И вообще поднялось столько шума, что о нашей попытке переспать потом узнали все.

№2. Красивые детишки

Я спросил у нее, эякулят “спускать“ в тебя, тебе на животик, или куда угодно, только чтобы тебя не касалось? И знаете, что она мне ответила? Говорит: “Можешь это делать в меня, я не забеременею. А если забеременею, представь, какие у нас будут красивые детишки“. Мне тогда было всего 18.

Нелепый секс: десятка самых смешных историй

Нелепый секс: десятка самых смешных историй

huffingtonpost.com

№3. На тетрадках

Читай также: Как заставить женщину хотеть больше секса - ученые

Мы жили в общежитии, трое в одной комнате. Договаривались: если кто ведет подругу, предупреждает. Как-то об этом правиле я забыл. Привел ее, раздел, и начал делать это с ней прямо на рабочем столе одного из сожителей, на его учебниках да тетрадках. И тут он внезапно вошел в комнату. Хотелось сквозь землю провалиться.

№4. Сладкий секс

Думали, если намазать мой орган Nutella, то ей будет слаще и приятнее слизывать. В итоге страшно долго возились с “намазыванием“. И слизывать было тоже не “малина“. Но посмеялись от души.

№5. Первый раз

Читай также: Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

Выпили, поехали ко мне. Решили переспать. Я сказал, мол, если что не так, ты говори. Дала добро. Начали. Я заметил кровь. Подумал, месячные. После — сказал, чтобы сходила в душ, и может остаться ночевать. Она вернулась расстроена, попросила отвезти ее домой. По пути выяснилось, что это был ее первый секс. Она думала, что я почувствую. А я не почувствовал, еще и вел себя отвратительно и дерзко.

Нелепый секс: десятка самых смешных историй

Нелепый секс: десятка самых смешных историй

depositphotos.com

№6. Устал

Пили-тусили до утра, обкатали едва ли не все вечеринки города. Когда завалились ко мне, понятное дело, захотелось секса. Но я “не встал“. Было стыдно.

№7. Пошел вон!

Читай также: Секс в искусстве: ТОП-9 скандальных примеров

Были у ее родителей. Предложили остаться заночевать. Согласился. Дождались, пока мама и папа ушли в свою комнату спать. После — принялись за дело. Чтобы нас не “спалили“, одежду решили не снимать. И в тот момент, когда моя левая была у нее под футболкой, а правая — в штанах, мамочка из соседней комнаты попросила зайти дочь к ней. Оказалось, дверь специально была незакрыта, и родители все видели. Меня попросили “покинуть здание“.

№8. Коленом в бедро

Секс. Миссионерская поза. Так и не знаю, что я сделал так или не так. Но она резко дернулась и треснула меня коленом в бедро, как раз по старой футбольной травме. У меня аж слезы выступили на глаза. Было уже не до секса.

Чтобы не били коленями в бедро, практикуй следующие позы:

  • смотреть с 1:30

№9. Испугался

Читай также: 400 млн чел/день: ТОП-10 масштабных фактов о сексе

Она переехала ко мне. Со своей кошкой. В первый вечер, понятное дело, занялись сексом — в моей комнате, закрыли дверь, чтобы животное нам не помешало. Как только начали — тут же на кухне раздался страшный грохот и кошачий визг. Я так испугался, что мой член упал. Прямо у нее во рту. Долго потом смеялись над этой ситуацией.

№10. Проповедница

Нашел спутницу жизни на вечер. Пошли к ней. А там внезапно — ее сожительница. Оказалось, эта сожительница — дочь проповедника. И вместо секса нам пришлось всю ночь выслушивать ее нравоучения.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK