Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не только украинская певица, но и модель, телеведущая, актриса, солистка группы NikitA, и даже Playmate of the Month юбилейного выпуска Playboy (55th Anniversary Playmate)

Даша Астафьева — пример того, как быстро нужно делать блестящую карьеру. Барышня за три года успела побывать участницей на украинской “Фабрике звезд“, ведущей телеканала М1, появиться на обложке украинского Playboy, и выпустить альбом с группой NikitA. А потом еще и привлечь внимание самого “папы“ Playboy — легендарного Хью Хефнера.

Что говорит Даша о Хью после того, как побывала у него на вилле (июль 2008):

“Мы с ним очень похожи: слушаем одну и ту же музыку, смотрим одни и те же фильмы, читаем одни и те же книги. Хеф как-то признался мне, что видит во мне свое отражение“.

Даше Астафьевой — 31: лучшие клипы украинской певицы

Даше Астафьевой — 31: лучшие клипы украинской певицы

lichnosti.net

Читай также: Даша Астафьева: оргия на ринге

Потом Астафьева еще раз побывала на вилле Хефнера (декабрь 2008), накануне объявления имени победительницы юбилейного номера Playboy. По сему поводу собрали ивент. Там барышня “убила“ всех сперва своим прозрачным платьем, а затем сняв трусики и выбросив их в толпу. Позже в одном из интервью Даша растолковала:

  • от первого лица

Читай также: Даша Астафьева стала голой Авророй

Хеф мне сделал комплимент, мол, вау, Даша, какое красивое белье! А потом говорит: “Угадайте, какое белье мне нравится больше всего?!“ Девчонки загалдели “красное-белое-классное-телесное...“ Я засмеялась, сказала “ясно, какое“, и стянула трусики на глазах у изумленных фотографов. “Правильно: я люблю голых девушек!“, — аплодировал Хеф.

Даше Астафьевой — 31: лучшие клипы украинской певицы

Даше Астафьевой — 31: лучшие клипы украинской певицы

lichnosti.net

Сегодня Даша активно развивает свои таланты — пробует себя в качестве актрисы. Снялась уже в семи фильмах, один из которых даже был презентован на Каннском фестивале (май 2011).

Поздравляем Дарью с 31-м днем рождения. Желаем успеха, карьерных взлетов, и выглядеть так же вкусно, как в следующих клипах.

NikitA — Машина

NikitA — Синее Платье

NikitA — Игра

NikitA — Авокадо

Курган & Агрегат & Даша Астафьева — Учителька

  • внимание: ненормативная лексика!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK