Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда подарил ей самый дорогой смартфон, свозил на Ибицу, и даже вариант "я тебя люблю" уже не прокатывает, на помощь приходят следующие семь способов приятно удивить женщину

Не обязательно быть миллионером, чтобы искусно ухаживать за дамой. Для этого нужно немного фантазии. Часто такой у среднестатистического мужика наблюдается чуть больше чем ноль. Посему и нацарапали эту статью. Смело заимствуй идеи, и пусть твоя вторая половинка будет счастлива.

Завтрак

Читай также: За что женщины без ума от мужчин: ТОП-10 причин

Забота, технично слизанная из американских мыльных опер. Только у тебя явно все получится не так аккуратно и красиво. Особенно если ты — не первоклассный кулинар. Но женщина, не будь глупой, обязательно оценит. Идеи для вкусного завтрака листай в следующей галерее:

Комплименты

Неплохой вариант — написать целый список комплиментов, и порциями выдавать даме эти любезности. И да: полезно будет знать следующие вещи:

Комплименты девушке: как их делать правильно

ТОП-10 способов сделать ей комплимент

Блесни языком: учимся красиво делать комплименты

Хозяин

Почини какую-то мелочь. Там, скажем, вечно отваливающийся крючок в ванной, не закрывающуюся до конца дверь, или поломанный на утюге проводок. Пусть девушка ощущает присутствие хозяина в доме.

В нужную минуту

Читай также: Ближе к телу: как не остаться для нее просто другом

Вот, допустим, она готовится к важной встрече. Тут варианта два: женщине нужно либо не мешать, либо наоборот — уделить солидный кусок внимания: подбодрить, настроить на лучшее, дать понять, что она не одна, и ты за нее очень переживаешь. В первом случае ограничься парочкой комплиментов, и баста. Во втором будь щедр на теплые слова. Совет от редакции: чтобы не забыть, когда у нее там эти встречи, сохраняй напоминалки в своем календаре.

Голосовое сообщение

Вылови момент, когда она будет в метро или еще где-то, но точно вне зоны покрытия сети. Запиши голосовое сообщение и отправь. Пусть она потом послушает твой сексуальный голос (надеемся, у тебя он именно такой). Мелочь, но сработать должно — проверяли на главреде.

Плейлист

Читай также: Знаки внимания, от которых женщины без ума

Составь плей-лист из страшно романтических песен (ну или еще каких-то, от которых у вас не вянут уши). И периодически слушайте его вместе. Потом, когда тебя рядом не будет, сбрасывай ей эти хиты на стену в соцсетях или в личку. Мелочь, но гарантируем: ей будет приятно.

Вот одна из затертых до дыр, но годных песен. Живняк. Хэтфилд, кстати, почти не фальшивит:

Ванна

Читай также: Почему она отказала: ТОП-10 банальных причин

Чтобы сработало, просто налить горячей воды — не прокатит. Насыпь туда соли с ее любимым ароматом, усыпь лепестками роз, и чтобы свечи вокруг. В общем, все как в голливудских мыльных операх. И потом, когда она “уляжется“, не забудь подать ей бокал с каким-нибудь Asti.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK