Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь, чтобы она "делала" тебе оральный секс еще, и еще, и еще? Тогда учись себя правильно вести во время акта

Искренне признательны за советы нашим знакомым девушкам за эти советы. Читай и учись.

 

1. Размер

Читай также: Оральный секс: почему женщины его ненавидят

Часто парни стесняются орального секса из-за маленького размера. Наш тебе совет: прекрати уделять столько внимания своему “джоу-джонсу“. Лучше сконцентрируйся на технике и умении партнерши. И вообще, просто получай удовольствие, пока не настал твой черед работать.

2. Гигиена

Если ты хочешь, чтобы она часто делала тебе “это“, не забывай регулярно и тщательно принимать душ. Нижнее белье также нужно менять регулярно. В общем, следи за гигиеной, и будет тебе счастье.

Много орального секса: советы мужикам от женщин

Много орального секса: советы мужикам от женщин

depositphotos.com

3. Поощрение

Когда девушка “делает“ оральный секс, ей важно понимать, что она делает правильно, а что – не очень. Молчание в этом случае – далеко не лучший вариант. Подойдут и стоны, и слова, и ответные ласки — тогда она будет понимать, что тебе приятно. Ее энтузиазм гарантированно увеличится в разы.

4. “Финишировать“ на лицо – дурной тон

Читай также: 5 секс-поз, которые должен попробовать каждый мужчина

Если хочешь сделать это девушке на лицо (или в рот), ты должен оговорить такую возможность заранее. Многие не будут против, но для большинства такое поведение будет оскорбительным. И, вероятно, второй серии от нее больше не дождешься.

5. Глотать или не глотать

Безусловно, часть девушек не видят ничего плохого в том, когда парень заканчивает в рот и она глотает сперму. Но каждый мужчина должен помнить о том, что для них это очень интимный и индивидуальный вопрос. Поэтому принуждать к тому, чтобы она проглотила сперму, ни в коем случае нельзя.

Много орального секса: советы мужикам от женщин

Много орального секса: советы мужикам от женщин

depositphotos.com

6. Дыхание

Относись с пониманием к факту того, что девушке, какой бы опытной она не была, нужно дышать. Оральный секс — дело утомительное, поэтому барышне, вероятно, захочется взять паузу — просто даже для того, чтобы отдышаться.

7. Глотать глубоко — не каждой под силу

Читай также: ТОП-7 признаков того, что дама хороша в постели

Как бы тебе того не хотелось, далеко не каждая девушка сможет осилить “глубокую технику“. Это зависит не только от ее умения, но и от твоих размеров. Не нажимай на голову, принуждая партнершу взять его глубже. Это грубо и неприятно, и таким поведением можешь только отвернуть даму от желания это повторить.

8. Тестикулы

Многие девушки просто не знают о том, что мы, мужики, получаем удовольствие от ласк яичек. Просто скажи, что тебе нравится, и она это сделает. 

Много орального секса: советы мужикам от женщин

Много орального секса: советы мужикам от женщин

depositphotos.com

9. 69

Читай также: Игрушки для секса: ТОП-5 самых необычных

69 – популярная позиция в сексе, в которой мужчина и девушка могут удовлетворять друг друга орально одновременно. Но большинству девушек проще сосредоточиться на том, чтобы удовлетворить своего партнера, не отвлекаясь при этом на собственное удовольствие (и наоборот). В общем, иногда лучше не усложнять, и просто расслабиться, а потом отблагодарить так же.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK