Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

До Исламской революции в Иране пропагандировалась культурная свобода, а женщины своими нарядами ориентировались на Запад. Поэтому не стеснялись обнажать то, что сегодня скрывают под толстым слоем одежды

Проще найти иголку в стоге сена, чем встретить сегодня иранскую женщину в обтягивающем топе с полуоткрытой грудью, и в коротких шортиках. А в 1970-х все было иначе: тамошние дамы не стеснялись выставлять свое тело напоказ.

Читай также: Мисс Мира: ТОП-10 победительниц конкурса

Сегодня иранские женщины закрывают одеждой волосы на голове, руки, шею. Еще традиционно они носят вуаль — символ чистоты и целомудрия (в их понимании). В общем, делают все для того, чтобы отпугивать от себя представителей сильного пола.

Отыскали фото иранских барышень времен 1970-х, когда в стране еще можно было ориентироваться на западные тенденции мод, и воплощать их на собственном примере. Не то, чтобы это была совсем эротика. Но в любом случае на порядок лучше того, что они имеют сейчас.

Если ты только что получил неимоверную порцию кошмаров, срочно успокой свою психику роликом с десяткой самых сексуальных девушек мира 2015:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK