Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В одних странах за то, что будешь пялиться на женские ножки, можно угодить за решетку. В других за предложение заняться сексом оштрафуют. И это еще не самое страшное, что может с тобой случиться

Прежде, чем посетить какую-то страну с надеждой заняться там сексом, узнай о тамошних законах. Иначе коитус может закончиться плачевно.

Англия

Читай также: 400 млн чел/день: ТОП-10 масштабных фактов о сексе

Вот попал ты в Англию, и предложил красотке у бара, на которую пялишься весь вечер, заняться сексом? А зря: она легко может пожаловаться на тебя в полицию, за что тебя оштрафуют на 180 евро, или упекут за решетку на 3 месяца.

А вот секс в общественных местах под открытым небом не является криминалом. Но только в том случае, если этого никто не видел. Вот такая вот Англия.

Ирландия

Если катишь в эту страну с подружкой, и не желаешь вернуться втроем, тогда лучше запасись противозачаточными средствами. В католической Ирландии принято считать соитие – продолжением рода, посему найти и купить презервативы там практически невозможно.

Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

huffingtonpost.com

Ливан

Читай также: Вместо секса хочу сна: ТОП-4 мужских отговорки

В этой стране мужчинам разрешается “любовь“ с животными, но только если эти животные женского пола. А вот за связь с животным мужского пола, зоофила ждет смертная казнь.

Израиль

В гостиницах Израиля страны строго запрещено смотреть по кабельному или спутниковому телевидению порно. За такое тебя могут отправить в тюрьму на целых 1095 дней (то есть 3 года).

Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

queerty.com

Китай

Читай также: Возможен ли секс в космосе — ученые

Если ты – любитель красивых женских ног, то на время пребывания в Китае надо забыть об этом. Здесь пристальное загляденье на голые ноги женщин считается грубым оскорблением, и может обойтись несколькими днями лишения свободы.

Индонезия

Если кто-то поймает человека в этой стране во время “секса наедине“, его ждет ужасное наказание – обезглавливание.

Венгрия

Читай также: Скорость и трение: 10 способов быть ярким в сексе

В Будапеште запрещена связь при свете, неважно днем это, или у тебя в квартире включен свет/горят свечи. Сексом разрешено заниматься только в темноте, на ощупь.

Слава Богу, в выше упомянутых странах хоть не запрещают секс с татуированными красотками. Им, кстати, посвящаем следующее видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK