Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Недавно немецкая актриса, телеведущая и супермодель Хайди Клум запустила рекламную кампанию собственного бренда женского белья. Угадай, кто раздевался перед камерами для съемок?

Читай также: Деловые супермодели: ТОП-10 бизнес-красоток

Барышня умеет зарабатывать деньги. Когда ей было всего 18, Хайди победила в соревновании с 25 тысячами конкуренток, и выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка - контракт с модельным агентством на $300 тысяч.

Читай также: Глум от Хайди Клум: Хэллоуин без кожи

В 1998-м году ее фото в купальнике напечатали на обложке Sports Illustrated, чей тираж в США достигает 20 млн. Затем красавица начинает активно сниматься в рекламных кампаниях различных брендов - от McDonald’s до Henkel Group, становится ангелом Victoria's Secret. В декабре 2004-го издает собственную книгу - “Знания Клум: 8 правил поведения модели“.

Белье Хайди Клум: 42-летняя модель снялась в рекламе

Белье Хайди Клум: 42-летняя модель снялась в рекламе

arenatv.com.au

Читай также: Почти топлесс: неприкрытая Хайди Клум

В 2005 году именем Клум был назван сорт розы Rosa 'Heidi Klum Rose'. В 2009 году немецкое издание Vogue полностью посвятило модели июньский номер.

В 2008 году Хайди вошла в список 15-ти богатейших моделей в мире (по версии Forbes). А в 2012-м красавица в список не попала. Причина: на тот момент она являлась скорое уже не топ-моделью, а медиамагнатом. В Списке самых влиятельных женщин за 2011 год Клум заняла 39-е место.

Читай также: Белье Хайди Клум: эволюция нижнего от модели

Барышня и дальше продолжает зарабатывать деньги. А именно: запустила рекламную кампанию собственного бренда женского белья. Сама же в ней и снялась. И правильно сделала: зачем платить кому-то, если самой есть еще что показать. Обрати внимание: Хайди Клум - дама уже не первой молодости.

Вот так обычно проходят фотосессии для Heidi Klum Intimates:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK